Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон опасается, что "Арсенал" не попадет в топ-4 без Жезуса | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 882

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон опасается, что "Арсенал" не попадет в топ-4 без Жезуса

Пол Мерсон считает, что "канонирам" будет сложно попасть в топ-4 Премьер-Лиги без травмированного нападающего Габриэля Жезуса.

"Это очень тревожно, что после возобновления Премьер-Лиги им придется положиться на Эдди Нкетиа, который не в форме. Если они победят "Вест Хэм", то до того, как свой матч сыграет "Сити", могут увеличить свой отрыв до восьми очков, но ты все равно не будешь верить в их шансы завоевать титул без Габриэля Жезуса".

"Это сложно, потому что Жезус, даже не забивая ужасно большого количества голов, является таким эффективным игроком. Если он пропустит три месяца, то я буду шокирован, если они попадут в топ-4. Не хочу проявить неуважение, но в состав какой команды Премьер-Лиги прошел бы Эдди Хау? "Вулверхэмптон" находится на самом дне и отчаянно нуждается в голах, но даже они не взяли бы его".

"Жезус исполнял слишком важную роль в первые месяцы сезона, и я просто не представляю, как они справятся без него. "Арсенал" не обладает достаточной глубиной состава, и все их лучшие игроки играют почти в каждом матче. И теперь внезапно они в панике".

Источник: http://fapl.ru/posts/97552/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 411 | Дата 25.12.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]