Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Месут Озил может пропустить матч против "Ливерпуля" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Месут Озил может пропустить матч против "Ливерпуля"

Месут Озил может пропустить субботний выезд на "Энфилд" из-за болезни, из-за которой он был отправлен домой врачом клуба с сегодняшней тренировки.

Немецкий полузащитник вчера занимался с командой, но сегодня у него обнаружили симптомы гриппа.

Оливер Бирхофф в свою очередь считает, что в матче против "Баварии" Месута подвели его товарищи по команде, не оказавшие ему достаточно поддержки.

"Озила особенно выделяли в том поражении, но он не получал много поддержки от своих партнеров, из-за чего он не смог раскрыть свои футбольные качества. Команда его немного подвела"

Матч с "Ливерпулем" точно пропустит Эльнени, но он может вернуться раньше, чем через 2 недели, согласно источникам, близкими к игроку.
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1254 | Дата 01.03.2017 | Всего комментариев 5
 
1
5 Bad_Boy_99 (02.03.2017 08:00) [Материал]
Это не потеря, это скорее приобретение! Озил это Не Росицки, который быстро действует, как и соображает. Озил конкретно тормозит атаку

1
4 LMI (02.03.2017 07:38) [Материал]
Не виже в его пропуске НИКАКОЙ потери для Арсенала. в этом сезоне он совершенный балласт. Пора ему искать достойный для него и Арсенала вариант ухода

1
3 Mihailsergeevich (01.03.2017 22:24) [Материал]
Я бы тоже выпустил молодежь, так как опытные игроки вообще не работают на поле. Да и конкуренция в этом случае заработает лучше, хотя её нет в клубе, так как всё заложено в контрактах. Отсутствие конкуренции приводит к развалу любого коллектива.

1
2 slavy131 (01.03.2017 19:32) [Материал]
Горит 4 место, вот даже и озила готовы не выпускать, все обстоятельства в пользу победы над Ливером без проблем!!! Ещё бы жиру и уолкотта с паулистой в лазарет и можно рвать Ливерпуль!

3
1 kara1989 (01.03.2017 18:57) [Материал]
да пускай пропускает,пусть лучше Лукас Перез выйдет в старте,ему уже пора,он давно уже доказал деду что может играть в основе

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]