Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микаэль Сильвестр: "Арсеналу" стоило покупать игрока на подобии Оливье Жиру, а не Санчеса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Подробности спирально-навитые прокладки здесь.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микаэль Сильвестр: "Арсеналу" стоило покупать игрока на подобии Оливье Жиру, а не Санчеса"

Бывший игрок "Арсенала" Микаэль Сильвестр неожиданно заявил, что Арсен Венгер должен был подписать нападающего на подобии Оливье Жиру, а не Алексиса Санчеса за £35m.

Защитник, который провел два не самых лучших свои сезона на "Эмирейтс", после перехода из "Манчестер Юнайтед" в 2008 году, считает, что чилийский нападающий - это не тот игрок, которого клубу нужно было покупать.

36-летний Сильвестр утверждает, что Санчес, который считается одним из лучших атакующих игроков в мире, является необязательной покупкой для Арсена Венгера, так как в команде есть множество быстрых игроков.

"Арсенал" приобрел быстрого, резкого и крепкого игрока. Но у них достаточно таких игроков, это Тео Уолкотт, Аарон Рэмси, Месут Озил и Санти Касорла".

"То, что им действительно нужно, это кто-то на подобии Оливье Жиру. Я думаю, что это должно быть их приоритетом на данный момент".

"Санчес мог бы уйти куда угодно после его успешного выступления на Кубке мира, но я не думаю, что он является игроком того стиля, который нужен клубу прямо сейчас".

Сильвестр, который провел 40 матчей за сборную Франции, также прокомментировал выступления Поля Погба.

"Ему 21 год, и он неизменно выступает хорошо в последние годы. То, как он играет за "Ювентус", очень впечатляет. В ближайшем будущем он прибавит сил Франции".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2639 | Дата 31.07.2014 | Всего комментариев 8
 
1
7 Arsenal_Mytishchi (01.08.2014 12:05) [Материал]
Конечно Арсеналу нужен забивной форвард, которого сейчас, прямо скажем, нету, НО! У этой ситуации есть и хорошая сторона. Помнится, после ухода Ван Перси, мсье сказал, что теперь его работу (а именно забивание мячей) он будет делить между 3-4 игроками, что в последующих сезонах мы и увидели. Огромным преимуществом такого подхода является то, что Арсенал теперь не зависит от одного конкретного игрока ( к слову, очень любопытно будет посмотреть на Ливерпуль в этом сезоне). Вот и теперь, судя по всему, Арсен гнет свою линию. А работа Жиру больше заключается в навязывании борьбы защитникам и стягивании на себе их внимания.

1
6 Roman-Arsenal (31.07.2014 21:59) [Материал]
О_о ты кто? Давай до свидание

1
5 kara1989 (31.07.2014 21:01) [Материал]
во первых Санчес будет играть крайнего форварда ПФ или ЛФ а вот самого БМ надо было бы купить хотя Кемпбел и Саного есть к дополнению к Жиру тоисть ему к замене ))),кто его знает вдруг Кемпбел, а куда ещё сенсационнее Саного дадут жару в этом сезоне ))

1
4 sibars (31.07.2014 21:00) [Материал]
Стоило Уолкоту поломаться и команда осталась без вингеров. Для чемпионской гонки такой вариант не допустим. Конечно можно порукоплескать по поводу талантливых распасовщиков, но в топовой команде не должно быть слабых мест. Про отсутствие страйкера на острие атаки и опорника говоренО много, но если к ним подключать скоростных, типа Алексиса и Тео, нам по... (типа плечу) будут любые Реалы и даже Нереалы. То бишь Сильвестр в очередной раз обмишурился чуток.

3
3 JayKey (31.07.2014 20:03) [Материал]
Нападающий нужен не вместо Санчеса, а в дополнение к Санчесу. И вообще пусть советы даёт МЮ, он даже права не имеет разговаривать про Арсенал, ничего хорошего для нас не сделал. Хотя конечно он не виноват, виноват понятно кто.

1
2 Bergi (31.07.2014 17:14) [Материал]
По поводу чилийца категорически не согласен, а вот насчет француза по делу сказал

1
8 bumblebee (01.08.2014 13:31) [Материал]
не могу не согласиться

3
Ну раз наша легенда такое говорит, то стоит прислушаться...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]