Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Мы заставили наших соперников больше нас уважать" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Мы заставили наших соперников больше нас уважать"

Испанский центральный полузащитник "канониров" Микель Артета рад тому факту, что Арсенал нынче лидирует в турнирной таблице чемпионата Англии, а также считает, что соперники стали больше опасаться и уважать его клуб.

Напомним, наш клуб набрал наибольшее количество очков за календарный 2013 год - 84 пункта. На данный момент, "канониры" также находятся на первом месте чемпионата после двадцати сыгранных туров.

"Недавно мы пережили небольшой спад в нашей игре, когда продолжительное время не могли побеждать (Эвертон, Наполи, Манчестер Сити, Челси), но четыре победы подряд вновь вернули уверенность в наших силах. Вероятно, эта неудачная серия объясняется очень насыщенным тяжелым графиком, хотя в ничейных матчах мы могли и побеждать. Но мы вновь находимся на вершине таблицы, и намерены и впредь продолжать удерживать наше лидерство".

"Считаю, наши стабильно хорошие результаты заставили наших соперников относится к нам с большим опасением и уважением. Но чтобы добиться успеха в этом сезоне нам нужно продолжать показывать стабильные результаты впредь до окончания сезона, пока все идет хорошо".
Источник: официальный сайт Арсенала

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1669 | Дата 07.01.2014 | Всего комментариев 2
 
0
2 mazay1989 (08.01.2014 04:40) [Материал]
А мне кажется Артета очень закрытый человек...

0
Артета не идеал, но игрок очень хороший, не малую пользу уже принес клубу, в том числе и положительно влияет на команду вне футбольного поля, что очень важно. Конечно, такие игроки как Росицки, Касорла и Артета никогда не смогут негативно влиять на атмосферу внутри команды.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]