Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Победа в Кубке Англии может стать началом нового победного этапа в истории "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Победа в Кубке Англии может стать началом нового победного этапа в истории "Арсенала"

Испанский полузащитник "канониров" Микель Артета считает, что победа в Кубке Англии послужит для "Арсенала" новым этапом в его истории. 

Вылетев из Лиги Чемпионов, "канониры" сосредоточатся на двух оставшихся турнирах - чемпионате и Кубке Англии. Уже через месяц (12-13 апреля) "Арсенал" сразится на "Уэмбли" с "Уиганом, клубом из чемпионшипа, и по мнению Микеля, для его клуба это очень хороший шанс впервые за долгое время завоевать долгожданный трофей.

"Думаю, что победа в этом турнире станет началом новой победной эры в истории клуба. Мы понимаем, что мы фавориты в Кубке Англии, и это оказывает на нас дополнительное давление. Мы уже много лет ничего не выигрываем. Эта победа придаст нам уверенности в наших силах, зарядит нас победным импульсом, и я надеюсь, что все у нас получится. У нас прекрасные шансы, но матч состоится через месяц, а до этого нам предстоит сыграть ряд очень тяжелых матчей. Мы должны поймать игровой ритм и к полуфиналу подойти в хорошей форме и с уверенностью в наших силах. Мы принимаем участие в двух турнирах, но кроме Кубка Англии, мы хотим также бороться за победу и в чемпионате. Мы способны на многое, и будем стараться достичь как наилучших результатов".

О матче против "Баварии":

"Многие команды уезжают отсюда с 5-6 пропущенными мячами, подобное на себе мы ощутили после матча против "Ливерпуля". Ничья нас воодушевляет, и второй тайм мы провели очень прилично. Из этого матча мы вынесем много позитивных моментов, особенно радует тот факт, что мы сумели сдержать "Баварию" на её поле и сумели показать хорошую игру".

"Даже пропущенный гол не убил в нас веру в наши силы. Мы продолжали верить в наш успех и вполне могли отличится еще раз, если мы бы действовали более уверенно на завершительной стадии атаки. Мы не выключились из игры, пусть нам и противостояла, вероятно, лучшая команда Европы".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1536 | Дата 13.03.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Nohcho (13.03.2014 22:59) [Материал]
Я тоже на это надеюсь.
Началась эта печальная статистика на кубке Англии, на ней и закончим ее.
Потом, по эстафете заберем статус лучшей команды мира, у Баварии!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]