Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Микель Артета: "Рэмси мне напоминает Фабрегаса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Микель Артета: "Рэмси мне напоминает Фабрегаса"

Микель Артета считает, что чувство любви болельщиков является важным компонентом в замечательном развитии Аарона Рэмси.

Валлиец в начале этого сезона дважды сумел отличиться забитым мячом, после сверх успешного прошлого сезона, и Артета считает, что у Аарона есть потенциал, чтобы становиться еще лучше.

"Аарон находится в огне. Когда у вас есть такой игрок, который проходя из глубины поля забивает голы, то это придает вам нечто дополнительное".

"У нас действительно нет на данный момент игрока, который забивал бы 30-40 голов, так что очень важно иметь игроков, которые могут забивать играя в середине поля".

"Он немного напоминает мне Фабрегаса, когда он был здесь. В своих лучших проявлениях он идет вперед, получает на финальной стадии мяч и уже успел забить важные голы".

"Я думаю, что его уверенность действительно высока на данный момент, физически он может делать все, что он хочет, и технически он находится в очень хорошем состоянии, поэтому он является одним из самых важных игроков в команде".

"Я думаю, что он будет становиться лучше с опытом работы, со знанием и уверенностью. Люди теперь испытывают страх перед ним, потому что они знают, что он может создавать вещи, и это дает нам дополнительное укрепление, что очень важно".

"Он показал в последних двух сезонах, насколько он способен совершенствоваться, так что я думаю, что он может делать еще большие вещи".

Рэмси ранее прошел через трудный период в его карьере, и Артета считает, что есть два фактора, которые повлияли на его трансформацию.

"Во-первых, он показал отличный характер, потому что я помню те дни, когда он приходил сюда, и некоторые люди были против него настроены. Очень важно пройти через это и почувствовать ту любовь, которую он чувствует сейчас".

"Менеджер также поддерживал его большое время. Если у вас есть кто-то, кому вы нравитесь, то вы должны отдать что-то, что Аарон и делает".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1592 | Дата 18.08.2014 | Всего комментариев 2
 
1
2 Michael (18.08.2014 14:03) [Материал]
У Аарона железный характер, это то чего не хватает многим нашим игрокам. Помню тот матч со Сток Сити. Это была жесть. Не сломаться после такого, много стоит. Может именно потому что Аарон это пережил, сейчас в состоянии тащить всю команду. Нам такие игроки нужны как воздух. Талантливых то у нас за всю историю много было, а вот лидеров настоящих по пальцам одной руки. Надеюсь, что мы наблюдаем становление легенды.

2
1 JayKey (18.08.2014 10:37) [Материал]
Да, брат Микель, такой потрясающий пас, великолепное видение поля, мастерское чтение игры. Воистину, Арсен Венгер знает толк в молодых игроках. Канониры, друзья, мы живём в особенное время, мы наблюдаем становление легенды.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]