Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Михаэль Баллак: "Месут Озил потерял уверенность в своих силах в "Арсенале" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Михаэль Баллак: "Месут Озил потерял уверенность в своих силах в "Арсенале"

Бывший полузащитник сборной Германии Михаэль Баллак обеспокоен тем, что Месут Озил потерял уверенность в себе с момента его перехода в "Арсенал".

Баллак, который принимал участия за сборную Германии на чемпионатах мира в 2002 и 2006 годах считает, что его соотечественник подходит к турниру в Бразилии не в лучшем своем психологическом состоянии. Экс-игрок "Челси", "Баварии" и "Байера" беспокоится о том, что подписание "канониров" за 42.5 миллионов фунтов в настоящее время не оправдывает своего ценника.

"Сложно сказать, в каком настрое он будет на чемпионате мира. Я видел его игру за национальную сборную в эти выходные, и я не был удивлен и не боюсь за него, но все же немного обеспокоен его выступлением".

"Он много сделал для Германии, он хорошо играл в отборочной кампании, но в последние несколько месяцев, с момента его перехода в "Арсенал", он был не тем игроком, с точки зрения его уверенности, которого мы привыкли видеть в сборной".

"Я не знаю, повлиял ли на него переход в "Арсенал", потому что он был неприкасаемым игроком в сборной Германии, и мы по-прежнему считаем его одним из лучших наших футболистов".

"Но он не является лидером на поле, как капитан. Он сейчас находится в том возрасте, когда он уже не молодой игрок или перспективный футболист".

"Он фантастический игрок, которому еще предстоит найти свою роль и ответственность в команде. Когда его критиковали за его выступления, он удивительно взглянул на меня, он выглядел потерянным".

"Как один из лучших игроков он должен взять на себя больше ответственности, и мы ожидаем от него этого на данный момент. "Арсенал" - это большой клуб, и когда вы играете за него, то на вас может оказываться большое давление. Но иногда он выглядит так, будто он слишком много чего берет на свои плечи".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2575 | Дата 04.06.2014 | Всего комментариев 1
 
0
1 OnlyArsenal (05.06.2014 17:54) [Материал]
Неоднозначные высказывания.
По-моему Баллак сам немного не уверен в себе!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]