Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо Монреаль: "Нам не хватает голода" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо Монреаль: "Нам не хватает голода"

Начо Монреаль признался, что "Арсеналу", возможно, время от времени не хватало голода для больших свершений.

"Прежде всего мы должны быть более последовательными. Мы амбициозная команда, которая хочет побеждать, в которой есть настоящий голод к победам, но от одного дня к следующему мы можем становится командой, которая испытывает недостаток этих качеств".

"Мы должны быть более последовательными и бороться за каждого игрока с первой минуты до последней, чтобы гарантировать себе три очка".

"Мы должны улучшиться. У нас есть много очень хороших качеств. У нас есть хорошие игроки, но порой мы немного расслабленны и, возможно, недостаточно голодны".

"Наше самое большое сожаление, конечно, состоит в том, что мы не выиграли титул".

"Это был типичный год. Никто не ожидал такого успеха от "Лестера". Они были самой последовательной командой в Лиге в течение всего сезона".

"В конечном итоге мы думали, что если бы мы были более стабильными, если бы мы не теряли очки в некоторых матчах, то мы могли бы выиграть титул, но все оказалось так, как оно есть".

"Я счастлив здесь. С самого первого дня в "Арсенале" и до сих пор я чувствую, что пользуюсь полной поддержкой клуба. Я был в стартовом составе в большинстве матчей этого сезона".

"На личном уровне я очень доволен своим выступлением в прошедшем сезоне. Моя цель - продолжать упорно трудиться, продолжать показывать менеджеру, что он может рассчитывать на меня, чтобы произвести аналогичные результаты в следующем сезоне".
Источник: telegraph

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1190 | Дата 29.07.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 _Emil_ (30.07.2016 12:01) [Материал]
как же команде не хватает лидеров!Таких кто может  "дать под зад" когда это надо и зарядить команду

0
Одним из многочисленных минусов Венгера считаю то, что он не умеет заряжать команду на максимум, особенно в не самых громких матчах.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]