Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Начо Монреаль подписал с клубом новый долгосрочный контракт | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Начо Монреаль подписал с клубом новый долгосрочный контракт

Начо Монреаль подписал с клубом новый долгосрочный контракт.

В нынешнем сезоне на счету испанского защитника 22 матча (80 матчей в АПЛ в общей сложности), 10 из которых "канониры" отыграли на ноль.

"Я действительно счастлив, потому что мое намерение состояло в том, чтобы продолжать играть за "Арсенал". Здесь я очень хорошо себя чувствую".

"У меня хорошие отношения с моими товарищами по команде, и мы продолжаем улучшаться год за годом. Я хотел продлить свой контракт и остаться здесь. Я бы хотел 
играть здесь еще много лет".

"Доверие болельщиков "Арсенала" действительно играет для нас важную роль, потому что они помогают нам всякий раз, когда мы боремся за титул АПЛ".

"3 года назад я встретился с боссом, и с ним у меня очень хорошие отношения, и я очень счастлив играть под его руководством. По этим причинам я продлил свой контракт".

"Я очень доволен своими выступлениями в этом сезоне. В начале было сложно, потому что я был новичок и не говорил по-английски".

"Но теперь я чувствую себя более комфортно с моими товарищами по команде и всем в целом. У меня больше уверенности в себе, это помогло мне лучше играть".

Арсен Венгер:

"Он очень важный игрок в клубе, потому что он может играть левого защитника и центрального. Он стабилен, что необходимо в выступлениях на топ-уровне".

"В целом со дня его прихода к нам каждый день его отношение к своей работе было абсолютно фантастическим. Он отдается на 100%, и я думаю, что он всегда 
улучшается, что он и показал во многих больших играх".

"Он спокоен, сосредоточен и целеустремленный. Его хорошо здесь приняли, партнеры полюбили его. Он скромный игрок, который хочет во благо команды отдавать от себя все возможное. В клубе все чувствуют это, и вот почему я думаю, что нам важно иметь такого стабильного игрока".

"Все в Премьер-Лиге скажут, что он стал очень сильным игроком. Должен сказать, что 
на данный момент "Арсенал" обладает двумя левыми защитниками топ-класса. У нас 
также есть много молодых игроков. Они должны быть в окружении опытных исполнителей, особенно в обороне".

"Теперь у нас в защите есть опыт. Начо является частью этого - он хороший пример для молодых игроков, и у нас есть хорошая группа молодежи - недавно мы видели Алекса Ивоби, который показал свой талант. Молодые игроки должны видеть, как ведут себя на этом уровне опытные футболисты".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2428 | Дата 19.01.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 ruskrim (19.01.2016 21:16) [Материал]
Начо лучше Гиббса!!!

0
Молодца, многие были потеряли в тебя веру!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]