Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости из лазарета перед матчем против "Лестера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости из лазарета перед матчем против "Лестера"

Перед матчем против "Лестера" Арсен Венгер поведал о состоянии здоровья своих подопечных.

о новостях команды...

"Все в неизвестности на этом фронте, потому что вчера в понедельник игроки были на восстановлении. Сегодня во вторник у нас будет медицинский осмотр - посмотрим, кто доступен, а кто нет. В целом, у нас никто не травмирован после воскресной игры".

о том, что Чемберлен покидал стадион на костылях...

"Это было в мерах предосторожности, а не следствие тяжелой травмы. Сегодня он пройдет тесты. Это травма ноги - он получил удар".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1330 | Дата 25.04.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (26.04.2017 10:43) [Материал]
Я подозреваю, если исходить из логики силы команды и ее не игры на протяжении всего сезона, напрашивается только один вывод вначале начали переть, а потом была установка затормозить, чтобы не возникло подозрения в сливе сезона, потому что нельзя в АПЛ вообще не играть, они же профессионалы, а играть не хотят. Катать вату на поле, это не футбол. А что творится в защите это ужассссссссс. Чех когда в последний раз выходил на вверховые мячи????? Защитники прыгают авось достану, при этом бросают опекаемого игрока, выпускают Ремси и Озила, игроков не готовых играть (у одного травма была, у другого ка он говорит после вылета ЛЧ расстроился, что тоже странно исходя из того что он в ЛЧ такой же невдалый что и в АПЛ). Хотя есть игроки которые без проблем могут заменить их. Тот же чемберлен хорош в центре, по стилю как уилшер и техника и скорость и мозги, тот же аделаиде по предсезонке тоже неплох был.

0
1 Wilshere10 (25.04.2017 18:38) [Материал]
Про Переса конечно ни слова. Видно и придумывать травму надоело. СИФ по свинки отнесся к нему, а я рассчитывал что он своей игрой покончит карьеру днонапа в Арсенале.

0
2 slavy131 (26.04.2017 10:34) [Материал]
Всё сделано специально, не может быть такого, я в одном из комментах писал, Перес пишет "я восстановился, готов помочь команде", но в ближайшем матче даже в запас не попал. Ну и тот пример когда с саутгемптоном супер игра в кубке, а его в запасе все время держали. а потом в лазарет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]