Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Новости из лазарета перед матчем против "Миддлсбро" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Новости из лазарета перед матчем против "Миддлсбро"

Перед матчем против "Миддлсбро" Арсен Венгер поведал о состоянии здоровья своих подопечных.

о последних новостях команды...

"Думаю, у Петра Чеха есть шанс вернуться в команду. Сегодня к нам присоединиться Косьелни. Если их тесты будут положительными, в понедельник они вернутся в состав команды".

про Оспину и Переса...

"Оспина и Перес все еще отсутствуют".

о шансах Чеха и Косьелни сыграть в понедельник...

"80%. На данный момент все проходит очень хорошо, но иногда эти 20% могут сыграть злую роль в финальной части подготовки".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1302 | Дата 14.04.2017 | Всего комментариев 3
 
0
3 slavy131 (14.04.2017 17:15) [Материал]
Венгер всех губит, уилшир, уолкотт, ивоби, перес, чемберлен, гнабри, жервиньо, шамах, гиббс, беллерин, коклен. Всех без исключения, его тактика полный шлак. Играть в 2 опорника глупо и неправильно. Даже наоборот, путаница на поле, никто не знает кого крыть. Меньше народу больше кислороду в построениях нужно. Ну вот 5 или 6 защитников он поставит, что-то изменится??? Ничего так же будут пропускать хреново тучу мячей. ВЕНГЕР ГЕТ АУТ ДАБЛ ОВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1
2 kara1989 (14.04.2017 14:23) [Материал]
да тут соглашусь,Венгер загубил Переса,а хотя он очень не плохой игрок,думаю что Перес уйдёт от нас ну или если венгер уйдёт,то может и останется

5
1 Wilshere10 (14.04.2017 13:13) [Материал]
СИФ с Пересом по свински отнесся. Весь сезон придумываются новости о его травме. Перес был куплен чтобы отмазаться перед болельщиками, мол смотрите я слил 18 млн на нового напа. А я вот уверен что этот Перес не вписывался в планы СИФа даже когда покупали. Как я сказал этот трансфер был совершен чтобы закрыть рты болельщикам. Тем самым СИФ загубил карьеру очередному игроку. А между прочим Перес очень любил свой предыдущий клуб, и теперь очень жалеет что оказался у нас. Раньше хоть на скамейке был, но похоже Перес недовольный этим, послал СИФа на 3 буквы, что тот теперь даже в заявку не попадает. СИФ аут грязь!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]