Хостинг от uCoz Arsaman.ru | О любимом ресторане Месута Озила | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



О любимом ресторане Месута Озила

Шеф-повар турецкого ресторана Likya в Лондоне Хасан Доланбай признался, что Месут Озил с первых дней своего нахождения в столице Англии регулярно навещает их заведение.

"Когда он переехал в Лондон, в первые же дни он пришел к нам со своей подругой. Он не знал меня, но я, конечно, знал его".

"Я сказал, что я могу ему что-то посоветовать - или он сам может что-то выбрать в меню, на что он ответил: ‘никаких проблем, мы что-то выберем’. И через некоторое время мы сблизились и подружились. Я дал ему свою визитку и сказал, что он может обращаться, если нужно какая-то помощь, потому что он не знал в Лондоне ни одного турка".

"Он приходил к нам каждую неделю после тренировки - он проводил все свое свободное время в ресторане. Он любил находиться здесь, потому что он никого не знал".

"У нас он имеет право на частную жизнь, здесь он чувствует себя как дома. Я никогда не хотел извлекать от него пользу. Я говорю людям ‘нет’, которые приходят к нам и просят его сфотографироваться. Он очень застенчив перед людьми, которых он не знает хорошо".

"Ему нравится все - особенно турецкий завтрак. У него турецкое происхождение, и мы стараемся ему готовить то, что будет готовить турецкая мама. Яйцо, колбаса, борек - он любит такую еду". 

"Перед игрой он никогда не ест что-то тяжелое, он знает свои пределы. Он любит турецкую кухню, и это его любимый турецкий ресторан. С нами он всегда говорит по-турецки".

"Мало кто знает, насколько он умный. Он может говорить на нескольких языках, включая турецкий, английский, немецкий и испанский. Он обычный человек, который может есть пищу в любом месте в городе, но ему наиболее комфортно здесь".

"К нам также приходят Беллерин, Джака и Мустафи. Заходят и игроки "Тоттенхэма", "Уотфорда" - совсем недавно приходил Муса Дембеле. Брат Пепа Гвардиолы тоже ужинал здесь, а раньше здесь с Месутом встречался Йоахим Лев".

"Все были очень взволнованы, когда к нам впервые приехал Месут. Он очень хороший человек".

В конце 2016 года Озил в Twitter на официальном аккаунте "канониров" ответил на вопрос болельщиков о его любимом ресторане. Его ответ, несомненно, был Likya, за что Хасан ему очень благодарен.

"Я просто сказал ему спасибо. Это было сделано от сердца. Иногда люди хотят услышать рекомендации известных людей. После его слов к нам пришло несколько людей, которые сказали, что они получили рекомендацию от Месута".

"Я не упоминал о нем, а просто хотел убедиться, что они наслаждались своей едой. К нам приезжают даже люди из Германии".



                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2216 | Дата 27.01.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 Haloy (28.01.2017 12:12) [Материал]
Турки очень вкусно готовять особенно Донер кабаб.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]