Хостинг от uCoz Arsaman.ru | ОФИЦИАЛЬНО: БЕН УАЙТ - ИГРОК "АРСЕНАЛА"! | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



ОФИЦИАЛЬНО: БЕН УАЙТ - ИГРОК "АРСЕНАЛА"!

"Арсенал" совершил свое третье самое дорогое приобретение в истории, купив защитника Бена Уайта из "Брайтона" за 50 миллионов фунтов.

Пройдя состоявшее из двух частей медобследование, Уайт заключил с "Арсеналом" долгосрочный контракт и получил 4-й игровой номер, став третьим новичком команды Микеля Артеты в это трансферное окно после Нуну Тавареша и Альбера Самби Локонги.

Настоящий прорыв в своем развитии Уайт совершил в сезоне 2019/20, который он провел в "Лидсе" в Чемпионшипе на правах аренды. Окрепнув, Бен смог показать себя и в "Брайтоне" на уровне Премьер-Лиги.

Ранее этим летом 23-летний защитник участвовал со сборной Англии на Евро-2020, где, правда, ни минуты не сыграл.
Источник: http://fapl.ru/posts/87404/

Эду:

«Этим летом Бен был ключевой мишенью. У него много качеств, которые заставляют нас так волноваться, что он присоединяется к нам. Бен - молодой английский игрок с большим будущим. Он очень силен в обороне, хорошо владеет мячом и хорошими длинными передачами. Мы рады, что Бен подписал контракт».

Артета: 

«Бен был для нас главной целью, и это здорово, что мы завершили его подписание. Бен обучался в двух очень хороших клубах - "Брайтоне" и "Лидсе" в последние сезоны, и там он показал, насколько он сильный талант. Бен - умный защитник, который очень комфортно чувствует себя с мячом, и его стиль идеально подходит нам. Он еще молод, поэтому его возраст и профиль соответствуют тому, что мы здесь строим. Бен будет в наших будущих долгосрочных планах».

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 654 | Дата 30.07.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]