Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Официально: Роб Холдинг - игрок "Арсенала" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Официально: Роб Холдинг - игрок "Арсенала"

Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить о подписании молодого таланта "Болтона" Роба Холдинга.

20-летний универсальный защитник, способный сыграть в центре обороны и на фланге, в прошлом сезоне провел за "рысаков" 30 матчей. Он был признан лучшим игроком клуба.

Этим летом Роб помог Англии U-21 победить на товарищеском турнире в Тулоне, где участвовал и Калум Чамберс.

Официальный сайт "Арсенала" также сообщает, что клуб до сих пор находится на трансферном рынке.

















                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1990 | Дата 22.07.2016 | Всего комментариев 6
 
0
6 slavy131 (22.07.2016 23:50) [Материал]
норм трансфер, надо не солить, а давать шанс проявить себя, тем более турниров много

1
4 Wilshere10 (22.07.2016 18:35) [Материал]
СИФ продолжает гнуть свою линию. Задача в первую очередь состоит в том чтобы усилять основу и только потом можно покупать всяких ноунеймов. Эта грязь все делает наоборот, покупает шлак, а потом на флажке прикупит какого-нибудь Икарди и всё, мы укомплектованы. Маразм у СИФа крепчает, то ли он больной, то ли все делает болельщикам назло, за то что требовали усилить команду. А приспешники продолжают защищать своего идола преподнося фамилии Озила, Санчеса и Чеха. 3 топовых игрока за 3 года. Супер!!! А там Маур за МЕСЯЦ двух топов уже взял, а там еще и Погба говорят летит в МЮ. За 1 сезон всем клубам АПЛ дается от 93 млн до 100 млн. СИФ и прошлым летом практически не потратился, а щас летом 30 млн. За 2 сезона 200 млн, из этих денег потрачено не больше 50 млн. Значит у этой грязи лежит на столе минимум 150 млн. Это я еще и спонсорский контракт и деньги с ЛЧ не посчитал. СИФ тьфу на тебя, убирайся грязь! Это будет самый его позорный сезон. Маур, Конте и Пеп будут унижать этого клоуна, в этом нет никаких сомнений.

0
5 sergiu_7 (22.07.2016 22:19) [Материал]
Да ты уже всех задалб..л своими коментариями , одно и тоже на каждой статье , ты такой умный ? Скажи пару доступных игроков которые способны усилить команду ? еще раз говорю доступных .
Мы создали такую репутацию команде что к нам с трудом приходят игроки , топ-игроки не придут к нам , потому что им нафиг не нужно колебания в четверке АПЛ . Нас могут усилить Левандовски или Обамеянг , а ты попробуй их приобрести , наши шансы ровно 0,1 %.
Так зачем ругаться на Венгера ? потому что он не покупает дно Лаказета за 60 лямов ? так это идиатисм полный.
Проблема в том что нету игроков вышего класса(доступных) а если и есть, то у них в руках лежат более заманчивые предложение от более сирьозных клубов. Я тоже не люблю Венгера и с многим не согласен но на данном етапе он все делает правильно.

0
3 sum1212 (22.07.2016 16:14) [Материал]
Президент сразу всех предупредил, что не надо голосить, трансфер ведь на будущее. Я всех заранее предупреждаю впасть в кому на следующие месяцев 10, как Шумахер например, легче будет же. В противном случае столько порки ждёт и вас и нас, 13 сезон без титула будет божьим сезоном, не удивлюсь если Сиф потом скажет, мол 13 - несчастливое число. Саного 2 пришёл, Чамберс 2 пришёл, я лично даже привыкать не собираюсь к его настоящей фамилии, потому что игрок он уровня чемпионшипа, против азаров, коутиньо и агуэро этот новый фаворит Сифа сразу станет днозащем. 2-3 игрока - максимум, ибо баланс нельзя рушить, и что? Норма выполнена уже, всё все топ-игроки уже пополнили Арсенал за это лето. Я не удивлюсь, если они с этими бизнесменами уже решили всё, не важно, что будет в этом сезоне - контракт будет перепродлён. Я этого боюсь больше всего, но не верю в душе, что Сиф настолько силён сейчас, чтобы идти против болельщиков, которые умаляют его сгинуть. Сгинь, грязь!

0
2 LMI (22.07.2016 16:06) [Материал]
Спасибо, что хоть не ушли с трансферного рынка

1
Не вижу причин горлопанить, это просто прицел на будущее. Хотя из последних защитников на будущее Венгер покупал Дженкинсона и Чамберса, так что дед совсем хватку потерял(( Надеемся что это не будет третий флоп подряд)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]