Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Окс о голах Оливье | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Окс о голах Оливье

 Интервью Окса, в котором он выражает свое восхищение голами Оливье. 

 Когда люди спрашивают Окслейд-Чемберлена, где он был, когда Жиру забивал гол скорпиона, он говорит, что был на лучшем месте какое только может быть.

 Глядя на это со скамейки, англичанин наблюдал, как его партнер по команде открыл счет против"Кристал Пэласа"  потрасяющим голом и был так же поражен, увиденным, как и 60.000 фанотов на трибунах Эмирейтс.

 "Это было невероятно", сказал 23-летний игрок Арсенала. "Это одна из тех вещей, которые вы сами можете увидеть лишь раз в пять сезонов. Остальное же только через различные инстаграмы и шоу." 

 "Это чистый инстинкт. Он уже пробегал мимо мяча, так что это было единственное,что он мог сделать. И это было невероятно, гол полностью заслуга Оливье."

 "Он действительно пытается делать что-то вроде довольно часто. Я видел его голы за эти годы, часто он исполняет что то подобное.  Я помню гол против "Кристал Пэласа", которой он забил с лету. Нужно быть справедливым, он забил достаточно красивых голов, например в этом сезоне против "Саусгемптона"

 "Он старается забивать голы из неудобных позиций и часто у него это получается. Но гол Скорпиона лучший".

Источник: официальный сайт Арсенала



                                                    Подготовил tokadan для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 997 | Дата 02.02.2017 | Всего комментариев 2
 
0
1 Wilshere10 (02.02.2017 22:31) [Материал]
Какие еще голы? Ну и где этот восхваленный Жиру был с Бернли и Уотфордом? Это как раз те игры которые были не за борьбу за 4 место. Были бы эти игры за трофей СИФа, тогда хеттрики увидели бы от Жиру. Как только начинается борьба за 1 место, Жиру в это время исчезает, но как только появится борьба за трофей, он тут же возвращается и начинает забивать. К примеру щас вот уже щас началась борьба за трофей СИФа, может он Челси забьет и ничью нам принесет или может победу? Если Арсенал забьет то думаю именно он и забьет, чисто из-за борьбы за трофей. А по хорошему нам на Стемфорде 0 очков светит. СИФ же у нас.

-1
2 Bad_Boy_99 (03.02.2017 08:39) [Материал]
не плачь

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]