Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Окс: об Алексисе, победе и возвращении ключевых игроков | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Окс: об Алексисе, победе и возвращении ключевых игроков

Алекс Окслейд-Чемберлен пообщался со СМИ после победы «Арсенала» над «Сток Сити» со счетом 3-0.


Об Алексисе Санчесе…


«Он великолепен. Он демонстрирует это раз за разом, каждую неделю, и я думаю, что это самое важное для игроков высокого уровня. Речь идет о стабильности, ведь недостаточно хорошо себя проявить лишь в отдельно взятую неделю. Все хотят видеть, как ты показываешь прекрасную игру каждый уикенд, и я полагаю, Алексис именно это и делает в течение всего текущего сезона. Сегодня он вновь был великолепен, забил два классных гола и организовал мяч, забитый Лораном. Надеюсь, он продолжит в том же духе, потому что пока сезон у него складывается блестяще, он становится все увереннее и, очевидно, это помогает всей команде. Так что это было очередное хорошее выступление. Сегодня многие ребята сыграли здорово, но ясно, что с двумя голами и ассистом именно он стал главной звездой вечера.»


О победе…


«Мы знали о необходимости хорошо начать матч. Было важно забить первыми. Мы полагали, что сделав это, получим возможность оказывать давление на соперника. Думаю, в первой половине игры нам это удавалось. Мы смогли забить хороший мяч и затем неплохо контролировали ход встречи, это касается не только ребят впереди, наподобие Алексиса, забивавшего прекрасные голы, но и игроков защиты. Например, Лоран Косельни и отменно действовал в обороне, и забил мяч, ставшим для нас некой отправной точкой.»


О том, насколько важным для команды стало возвращение ряда ключевых игроков…


«Они все являются футболистами высочайшего уровня. Это нам весьма на руку, команда получила дополнительные резервы, и эти ребята могут показывать игру высокого класса. Вы видели, когда на поле появились Месут и Тео, все наши очень ободрились. Фанаты счастливы, что ребята вернулись в строй, мы сами счастливы, что они восстановились, я уверен, что они сыграют важную роль для клуба в оставшейся части сезона.»



                                                    Подготовил Mortirra для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1460 | Дата 11.01.2015 | Всего комментариев 2
 
1
1 fan@ars (12.01.2015 08:59) [Материал]
Лиш бы сам не плошал,много обрезов у него, хотя скорость и проходы великолепны.Вот Рося не делает лишних телодвижений и отлично игру читает и пас может выдать и пробить если видит для этого хорошую возможность и накрутит пару человек спокойно ,вот Алекс учись у ветерана пока он с нами .

1
2 vasya-ars (12.01.2015 11:59) [Материал]
Верно, у него пока голова отстает от ног.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]