Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Не будем менять наш стиль игры" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Не будем менять наш стиль игры"

Оливье Жиру отказался назвать "Челси" скучной командой, но настаивает, что "канониры" не собираются менять свой стиль игры.

"Они играют скучно? Я не знаю, но есть таблица, которая говорит за них".

"Может быть, они не играют в ту игру, что и мы, но мы не собираемся менять нашу игру, и я думаю, они также не собираются это делать".

"Я думаю, что они довольны, и если они являются чемпионами, что вы можете сказать"?

"Второе место и победа в КА сделала бы этот сезон отличным. Я знаю, мы все еще можем улучшить себя, и это то, что мы делаем с тех пор, как я подписал контракт с "Арсеналом".

"Я горжусь тем, что я сделал, и я доволен этим. Я просто хочу продолжать в том же духе, и я знаю, что если мы сохраним наших лучших игроков, ты мы, учитывая наш командных дух, присоединимся к чемпионской гонке в следующем сезоне".

"Прошло несколько лет с тех пор, как мы заканчивали чемпионат на 2 месте, и если мы сможем сделать это, то мы сможем увидеть улучшение, и это здорово. В следующем году, надеюсь, что у нас будет меньше травм, что мы сохраним эту группу игроков и, может быть, приобретем одного или двух новых. Тогда у нас будет отличный сезон, я уверен в этом".

"Что касается меня, то в спорте с вас идет спрос каждую неделю. Вы должны мысленно быть готовыми и выкладываться на 100%, если хотите идти вперед и побеждать. Вы не можете себе позволить быть готовым на 80% или 90%".

"Вы должны верить в ваши собственные качества и особенно быть сильным в вашей голове - это больше чем на 50% залог успеха".
Источник: goal.com

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1184 | Дата 28.04.2015 | Всего комментариев 1
 
1
1 fan@ars (28.04.2015 16:04) [Материал]
Жиру молодчик!если бы не травма в начале сезона то больше 20 голов точно бы забил за сезон.Главное то что рассуждает позитивно, и не знаю кому как но я считаю Жиру топ напом ,потому что  2 сезона  подряд забивает больше чем некоторые личности считающимися топ нападающими ,а точнее по 20 голов за сезон (уверен что до конца сезона парочку до круглого счета доведет)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]