Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Венгер считает, что я недостаточно хитрый" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Венгер считает, что я недостаточно хитрый"

В последнее время очень сильно раскукарекался Оливье Жиру, которого прямо и прёт после исторического гола сборной Франции на чемпионате мира. Но так уж и быть, будем извещать вас о его интервью.

Нападающий "Арсенала" намерен улучшить свой бомбардирский рекорд в лондонском клубе и заявил, что менеджер Арсен Венгер дает ему много указаний по этому поводу.

В чемпионате Англии Жиру забил 16 голов и отдал 8 результативных передач, что позволило "Арсеналу" занять традиционное четвертое место. 27-летний нападающий осознает необходимость улучшить свои показатели.

"Я чувствую, что могу пойти на повышение. Я могу улучшить некоторые аспекты моей игры, что позволит улучшиться моей статистике. Для нападающего статистика важна, особенно когда вы заключаете контракт. В Лиге Чемпионов было сложнее, но вам нужны титулы и ключевые противостояния".

"Я упорно тружусь в чужой штрафной, чтобы попытаться разобраться в некоторых деталях. Я думаю об опущенных своих возможностях, в частности, в матче против "Челси".

Бывший игрок "Монпелье", который переехал на "Эмирейтс" в 2012 году, стремится пересмотреть свои выступления и признает, что босс "Арсенала" Арсен Венгер ищет пути, чтобы тот развивался в более интеллектуального игрока.

"Я должен быть более решительным на поле, а также уметь хорошо держать мяч и защищать его. Вы должны быть требовательными перед самим собой, пытаясь сохранить спокойствие возле чужих ворот".

"По крайней мере я раз в неделю стараюсь работать у чужих ворот. Я делаю это систематически, так как я был в "Арсенале". Я нуждаюсь в этом".

"Арсен Венгер часто дает мне поправки после матчей. Мы говорим о моих возможностях. По его словам, я недостаточно хитрый. Однажды он сказал мне, что я слишком откровенный, играю слишком предсказуемо. Мне нужно быть более непредсказуемым".
Источник: sky sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1635 | Дата 24.06.2014 | Всего комментариев 2
 
-1
2 OnlyArsenal (24.06.2014 12:25) [Материал]
Купим Бало, вернем Джоэля, Польди останется!
Беню - ко всем чертям, Саного - в Милуолл, Жиру - в Лестер (они теперь богатенькие)

-1
1 OnlyArsenal (24.06.2014 12:22) [Материал]
непредсказуемым......
Укуси кого-нибудь!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]