Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Оливье Жиру: "Вы не скоро увидите гол ударом скорпиона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Оливье Жиру: "Вы не скоро увидите гол ударом скорпиона"

Оливье Жиру забивал в каждом из 3 предыдущих матчах Премьер-Лиги на стадионе "Селхерст Парк", но он навсегда запомнит гол ударом скорпиона в этом сезоне на стадионе "Эмирейтс".

"Это приятные воспоминания, это был хороший гол, но я не уверен, что снова забью в подобном ключе".

"У каждого гола один и тот же вес - даже у самого простого. Если я смогу помочь команде выиграть игру, для нас будет здорово возвращаться туда, де мы должны быть. Я буду стараться изо всех сил".

"Я забил несколько таких голов, который забил Керролл, и это было здорово, но вы не скоро увидите гол ударом скорпиона, который забил я. Вот почему я думаю, что мой гол был лучше. Он удивил всех, и поэтому это было так красиво".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1037 | Дата 08.04.2017 | Всего комментариев 3
 
3
3 Wilshere10 (08.04.2017 22:24) [Материал]
Надеюсь ты летом свалишь навсегда.

3
2 Wilshere10 (08.04.2017 22:03) [Материал]
Этот болван уже достал красоваться со своим голом. Настоящий топ игрок никогда не будет хвастаться этим 2-3 месяца. Скажет 1 раз, да, классно я забил, но нужно двигаться дальше. Этот днонап теперь годами будет этот гол вспоминать и я вам всем здесь говорить что этот деревянный будет хвастаться долго. Боюсь если еще раз такое повторит, то вообще заявит что он лучший в мире. Таким днарям не место в Арсенале, меня уже от одной рожи днонапа тошнит.

2
1 no-go (08.04.2017 16:14) [Материал]
Месси забил в офицальных играх за Барселону 496 голов! Лео моложе днонапа, 30 нет ещё. Месси забил столько великих голов, пройдя всё поле и всю оборону, но гол скорпиона не забивал. Днонап так распиарил этот гол свой, что немного стыдно за него. Всё хвалится, хвалится, лучше похвались сколько раз в полуфинале ЛЧ играл и АПЛ брал!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]