Астон Вилла: Гузан, Хуттон, Окоре, Лескотт, Баккуна, Санчез, Веруту, Айю, Гуйе (Грилиш 78), Синклейр (Траоре 87), Жестед (Гхил 57).

Арсенал: Чех, Беллерин, Мертезакер, Косельни, Монреаль, Фламини, Рэмси, Кэмпбелл (Гиббс 62), Озил (Чамберс 85), Уолкотт (Окслейд-Чемберлейн 62), Жиру.

Просмотров 1639 | Дата 13.12.2015 | Всего комментариев 12

1
12 krava (13.12.2015 23:23) [Материал]
В принципе, что ожидали, то и получили. Я про 3 очка с командой, которая борется за выживание в АПЛ.

Уж очень полумертвой выглядит на данный момент команда "вилланов". Жаль их тренера, который когда-то играл за Арсенал.

Наши парни молодцы! Практически ни одного явного момента у наших ворот и 100% реализация своих атак. Тео отдельный респект! Ремзи набирает обороты. Озил молодчага, закрыл многим рты! Надеюсь, отдельные личности начинают понимать для чего приобрел его Венгер.

Очень нужная победа для всех нас, гуннеров!

1
11 ruskrim (13.12.2015 23:01) [Материал]
Про Чемберлена. Не хочется нападать на парня,но по-моему он не уровень Арсенала.Хоть и был он травмирован,но и в матчах что он до этого проводил оставлял блеклое впечатление. Талантище,о котором не уставала писать пресса в его ранние годы увы поблек.

6
8 Akanov (13.12.2015 20:16) [Материал]
Wilshere10, то как Арсенал играл во втором тайме называется играть без энерго затраты, результат был сделан в первом тайме, тем более в середине недели была сложная игра в лч. А так всех с победой!!

3
Вот вам Арсенал без Санчеса. А вы боялись?

8
6 bm02 (13.12.2015 18:51) [Материал]
Между Кэмпбеллом в первых играх и этим разница как между небом и землей. Очень классно сыграл сегодня, отдаваясь игре на все 100%. Но в последних матчах меня немного напрягает форма Беллерина, что-то парень подсдал немного. Получили то, что должны были получить - 3 очка)). С чем и всех поздравляю!!!

-4
5 Wilshere10 (13.12.2015 18:39) [Материал]
Типичная победа над андердогом, что даже и Ремзи там забивает и становится игроком матча. Вот чем Арсенал занимался во 2 тайме мне непонятно, отбивался весь тайм и выглядел уставшим будто бы вчера 120 минут матча отыграли. И можно смело сказать что проблемы Арсенала никуда не ушли, он всё еще в коллапсическом состоянии. Чтож мы на первом месте вот что радует.

2
9 slavy131 (13.12.2015 20:24) [Материал]
скоро матч с ман сити силы и игроков надо беречь

3
3 матча за неделю одним составом - 3 победы с запасом 2-3 мяча. Что за недовольство? Кто не устанет в таком графике?

2
4 fan@ars (13.12.2015 18:38) [Материал]
С Победой!!!Вот что особенно порадовало так это игра Ремси!Безусловно матч был энергозатратным и Вилла предпочитает играть с Арсеналом с позиции силы,но у меня было весь матч ощущение что даже на гол они не наиграют,так и получилось,Арсенал играл как по нотам весь матч !

-7
3 JayKey (13.12.2015 18:37) [Материал]
Абсолютно предсказуемая плановая победа, сейчас изображающий обязанности главного тренера переживает неприятное состояние -приходится действовать вопреки своим желаниям. Например, невероятно велик соблазн поставить Чемберса в опорную зону, но тогда придётся отвечать если мальчонка обкакется. И тогда придётся под давлением выходить на трансферный рынок и усиливать команду, а очень не хочется. Поэтому до февраля команда будет стараться выдавать максимум. С победой.