Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил и еще двое игроков "Арсенала" отказались от понижения зарплат | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил и еще двое игроков "Арсенала" отказались от понижения зарплат

Полузащитник Месут Озил — один из трех игроков первой команды "Арсенала", отказавшихся от добровольного понижения своих зарплат.

Ранее в понедельник лондонский клуб официально объявил, что игроки и главный тренер Микель Артета со своим штабом согласились на 12.5-процентное понижение своих зарплат на целый год.

"Арсенал" подчеркивает, что эти деньги будут возвращены, если сезон 2019/20 возобновится, а команда достигнет "определенной цели", которой, очевидно, является попадание в Лигу Чемпионов.

Однако в заявлении "Арсенала" не говорится, что на это согласились все игроки. Daily Mail и Daily Mirror в один голос утверждают, что сразу трое футболистов взбунтовались и отказались помогать своему клубу преодолеть кризис.

Одним из этих игроков является Месут Озил, который получает больше всех в команде — 350 тысяч фунтов в неделю. Агент немца Эркют Согут, ранее советовавший футболистам отказаться от понижения зарплат, проигнорировал просьбу прессы дать свой комментарий.

Сообщается, что Озил с уважением отнесся к решению других игроков и коллектива в целом, но призвал уважать и его решение.

Имена двух других игроков не называются, однако еще одно издание, The Guardian, уверяет, что переговоры с ними продолжаются.

Добавим, что в данный момент зарплатная ведомость "Арсенала" составляет около 230 млн. фунтов в год. Предпринятые меры позволят ее облегчить примерно на 25 млн.
Источник: http://fapl.ru/posts/78001/

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1291 | Дата 21.04.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]