Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Озил перешел в "Фенербахче" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Озил перешел в "Фенербахче"

Месут Озил завершил переход в "Фенербахче". Трансфер состоялся на правах свободного агента.

Напомним, контракт Озила с "Арсеналом" должен был истечь только в конце сезона, однако отсутствие игровой практики с марта убедила Месута пойти на компромисс.

Еще на прошлой неделе Озил достиг договоренности с "канонирами" о досрочном прекращении сотрудничества, после чего улетел в Стамбул.

Отбыв положенный карантин, 32-летний немец турецкого происхождения заключил с "Фенербахче" контракт до 2024 года.

За "Арсенал" Озил выступал после своего перехода из "Реала" за 42.4 млн. фунтов в 2013 году. В течение этого времени Месут забил 44 гола в 254 матчах, выиграв четыре Кубка Англии.

"Я бы хотел поблагодарить клуб за это удивительное приключение в течение семи с половиной последних лет. Я ощущал истинно невероятную поддержку со стороны команды и фанатов на протяжении всего времени здесь, и я всегда буду благодарен за это. Вместе мы выиграли трофеи после нескольких лет перерыва и сохранили воспоминания на всю оставшуюся жизнь. Фанаты "Арсенала" навсегда останутся в моем сердце".

"Я бы хотел поблагодарить Эду Гаспара за помощь в достижении профессионального и достойного решения в последние дни, и я желаю каждому в клубе всего наилучшего в их стремлении вернуть "Арсенал" на вершину, где этот клуб и заслуживает быть", — сообщил Озил на прощание.
Источник: http://fapl.ru/posts/83647/

Артета:

"Достижения Месута в "Арсенале" неоспоримы. Было привилегией играть вместе с ним и, в последнее время, тренировать его. Его творчество и видение привело к множеству голов во время его карьеры здесь. Месут был в центре многих великих моментов этого клуба на протяжении многих лет, в том числе в этих 3 победных финалах Кубка Англии. Эти успехи всегда будут частью нашей истории. Мы благодарим Месута и желаем ему всего наилучшего в "Фенербахче".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 615 | Дата 24.01.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]