Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Патрик Виейра: "Арсен не сдастся" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Патрик Виейра: "Арсен не сдастся"

Патрик Виейра призывает игроков "Арсенала" взять на себя ответственность за 
неудачные недавние выступления, которые ставят под угрозу будущее Арсена Венгера.

"Он переживает очень сложный период, но в то же время я знаю Арсена, и он не тот человек, который выбросит полотенце и сложит руки".

"Он будет бороться за выход из трудного положения, потому что он гордый, и он отдаст все ради этого футбольного клуба".

"Это правда, что люди ставят под сомнение его способность управлять командой... но я думаю, что вы должны смотреть на игроков, и в некоторых ситуациях игроки сильно подводят Арсена, потому что тренер несет ответственность. Но у игроков также есть ответственность".

"Вы можете трудиться всю неделю, разрабатывая план игры, но на поле вы должны сражаться - иначе это проблема. Таким образом мы можем говорить об Арсене, мы можем говорить о других вещах, но я думаю, что игрокам важно взять на себя ответственность и посмотреть на себя в зеркало".

"Я думаю, что Арсен знает лучше, чем кто-либо, чего он достиг, и он знает, что он хочет сделать в будущем, и он будет принимать решение".

"Я не хочу вмешиваться, должен ли он остаться или уйти, но он имеет достаточно опыта, чтобы принять правильное и наилучшее решение для футбольного клуба - он всегда делал это и будет продолжать это делать".

"Я знаю, что у него есть страсть и любовь к клубу и команде, он любит быть на поле, он одержим футболом. Он увлечен игрой, поэтому он будет знать, что будет лучшим вариантом для него и для футбольного клуба".
Источник: Omnisport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2092 | Дата 10.03.2017 | Всего комментариев 7
 
1
6 K4HoHuP (11.03.2017 10:20) [Материал]
Пусть сначала Венгер хоть раз возьмёт на себя ответственность хоть за одно поражение.

2
4 Mihailsergeevich (11.03.2017 05:52) [Материал]
Вспомните, раньше ответственность, преданность и уважение к клубу, болельщикам было иное..... Положительные результаты длились десятилетиями. Сейчас же на первом плане зарплаты и повышения контрактов за плохое выполнение работы. С Патриком полностью согласен.

1
7 Gooner_till_death (11.03.2017 13:48) [Материал]
"Сейчас же на первом плане зарплаты и повышения контрактов за плохое выполнение работы" - полностью согласен с тобой. Только у кого у нас самая большая зарплата? Кто у нас зарабатывает одну из самых больших зарплат в мире, при этом радуется 4 месту, как трофею?

0
3 Mihailsergeevich (11.03.2017 05:48) [Материал]
Не понимаю от куда в людях столько агрессии, ведь обязанности и ответственности у футболистов больше чем у тренера. Если команда проигрывает то виноват тренер....это система, которой и иных случаях пользуются и футболисты (сливая тренера) и руководство клубов (отправляя тренера в отставку)

1
5 slavy131 (11.03.2017 08:25) [Материал]
Если тренер боится соперника, например Барселону, ПСЖ, Баварию и другие, то и настрой в команде будет мы гавно, а то топы. Вот поэтому команда и боится играть в свой атакующий футбол. По хорошему кто бы не играл там все люди, поэтому нужно биться на поле, прессинговать соперника, не давать свободы. Команда не настолько по составу слаба, как кажется, просто нужно ей конкретно объяснить что делать и всё. А он считает что они взрослые им не нужно ничего объяснять и учить чему-то, вот в этом его ошибка, нужно разговаривать с игроками и не как с детьми, а серьёзно, мол если ты не будешь бегать весь матч, ты 5 матчей будешь в запасе, какие-то санкции необходимо применять на поле должны играть лучшие!!! А он как баран на новые ворота я верю в игрока, вон озил сколько матчей запорол, зачем выпускать игрока который не в форме, что за дебилизм в голове у него!!!

0
2 slavy131 (10.03.2017 23:51) [Материал]
Но и болельщики не сдадутся, миссия "Венгер АУТ" будет выполнена!!! А при желании огромном и "Кронке АУТ" тоже не за горами уже!!!

-1
1 ruskrim (10.03.2017 23:31) [Материал]
Не,он не сдастся,никогда не сдастся. Гробить клуб до конца будет,но не сдастся. Найдется на свете хоть один джигит который свозит его мордой по асфальту чтобы он наконец СДАЛСЯ???

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]