Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Патрик Виейра: "Болельщики "Арсенала" зашли слишком далеко" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
Детальная информация Keto Slim описание у нас.

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Патрик Виейра: "Болельщики "Арсенала" зашли слишком далеко"

Бывший капитан "Арсенала" Патрик Виейра обвинил болельщиков клуба за слишком агрессивное поведение по отношению к Арсену Венгеру.

"Арсенал" переживает сложный период, но я был удивлен и немного разочарован баннером, размещенным во время матча с "Халл Сити".

"Болельщики могут быть разочарованы, но они порой забывают, что Арсен привнес в этот клуб".

"Он заслуживает немного больше уважения. Болельщики могут освистывать и выражать
свой гнев, но этим баннером они проявили неуважение. Это футбол, и такое бывает, но так не должно быть".

"Арсен будет знать, когда пришло время уйти. Он знает, что он делает".

"Он любит игру, он действительно много работает, он трудоголик. Он смотрит каждую игру в каждой лиге, и он имеет четкое видение того, чего он хочет добиться. Людям это может нравится или не нравится".

"Он проделал фантастическую, невероятную работу в футбольном клубе "Арсенал", но в матче против "Халла" болельщики зашли слишком далеко".
Источник: Talksport 

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 3568 | Дата 15.03.2016 | Всего комментариев 11
 
0
11 uri (16.03.2016 13:47) [Материал]
Патрик критиковал Венгера за то, что он не покупал звезд.

-1
10 Belars (16.03.2016 13:31) [Материал]
"Он смотрит каждую игру в каждой лиге" - так может ему просто нравится смотреть футбол?! Потому что не видно, чтобы происходили хоть какие-то изменения в игровом рисунке последние 4 месяца. Именно теперь слова Каррагера, что с Арсеналом научились играть все, звучат актуально. Я, например, 90% передач и перемещений канониров могу предугадать.

-1
5 uri (16.03.2016 07:47) [Материал]
поддерживаю!!!

2
4 Arsenal 77 Henry (15.03.2016 22:12) [Материал]
Wenger samiy luchshiy footballniy trener v mire!!!!!!!

3
3 bm02 (15.03.2016 20:23) [Материал]
Удивлен реакцией Виейра, не ожидал от него слов поддержки в адрес Венгера. У Патрика с Венгером были довольно натянутые отношения в последние его годы в Арсенале.

Он, наверное, мог бы кинуть камень в огород Венгера, пользуясь текущей ситуацией, но не сделал этого. Это говорит о том, что он неспроста был лидером на поле. Он харизматичный человек, который не скажет сладкую ложь у чью-то угоду. Респект тебе Патрик!

0
8 StrongerTogether (16.03.2016 11:30) [Материал]
Не было у него конфронтаций с Венгером, Виера возмущался о поводу снижения зарплаты и ему было обидно, что после завершения карьеры Арсенал не предложил ему работу !

0
2 JayKey (15.03.2016 19:05) [Материал]

1
1 eremeevtv (15.03.2016 19:04) [Материал]
Не, ну нормально?! А кто нас, БОЛЕЛЬЩИКОВ, защитит?! А то всё Венгер, Венгер.. Сердце клуба - это болельщики - и только они, иначе весь любой ФК потерял бы смысл в существовании! Меня ещё удивляет, что наши его защищают, а из других клубов, наоборот, критикуют. И они, критикующие, правы! Хватит уже терпеть этот позор! Венгер многое сделал для клуба - это правда, но так же, благодаря его решениям, "подарил" клубу позорные годы. Рано или поздно, любому приходится уйти. И тут закон такой: если ты уже ничего не можешь дать клубу, то ОБЯЗАН уйти. Кто бы ты ни был. Арсен, будь мужчиной. Оставь клуб в этом сезоне и болельщики тебе простят даже такой сезон. Они проводят тебя должным образом, с овациями и слезами, благодарностью и аплодисментами, только тебе надо сделать одно. Я всё ещё надеюсь на твою смелость и благоразумие. Оставь клуб.

0
6 harykane (16.03.2016 08:31) [Материал]
Полностью согласен с тобой. Летом 2015 все понимали что сезон 2015/2016 станет сезоном Арсенала, были Озил и Санчес, купли Чеха. Впереди было летнее ТО и крутой состав, который требовал пары точечных усилений. 
В итоге, имеем очередной день сурка. Конечно можно сказать, что Венгер построил ту команду которую мы все любим, но вот развивать ее у него определенно не получается. И это удручает.

-1
7 StrongerTogether (16.03.2016 11:29) [Материал]
Давай не будем сочинять про то что в начале сезона все понимали, что это сезон Арсенала... Даже в мыслях не было такого... Все писали лишь то, что бороться за титул сможем годика через два, а борьба за титул в этом году стала сюрпризом !

0
9 harykane (16.03.2016 13:18) [Материал]
Мы у всех прогнозистов были одни из фаворитов сезона наряду с Челси. Самый популярный прогноз перед стартом сезона что Арсенал 100% будет в топ-2.
А что в итоге? Завершение чемпионской гонки за 8 туров до конца чемпионата. Крутой результат.
Толи дело ТТХ и Поччетино, в прошлом сезоне не хватило опыта, сделаны выводы и команда реально борется за чемпионство. А ведь Лестер и ТТХ никакие не фавориты, мешки с деньгами или еще чего.
Поэтому не понимаю как можно защищать Венгера. Его методы просто-напросто устарели. У него куча ошибок, одна из них (для меня очень яркая и проявляется почти в каждом матче, когда команда играет с боевитым соперником) это ситуация когда мяч отбирают у Арсенала с нарушением правил, но арбитр не обращает на это внимания и дает играть, в то время как игроки останавливаются и начинают с ним спорить, а тем временем в контратаке соперник забивает гол.
Я люблю Арсенал, но если посмотреть правде в глаза, то нужно признать - команда перестала прогрессировать. А из этого к сожалению, может следовать только один вывод.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]