Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер: "Мы голодны к трофеям" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер: "Мы голодны к трофеям"

Центральный защитник "канониров" Пер Мертезакер призывает своих партнёров по команде сконцентрироваться на каждой своей игре в остатке сезона и выдать серию побед, которые могут привести "канониров" к завоеванию трофеев.

"Теперь для нас каждая игра определяющая. Мы больше не имеем право терять очки. Все матчи для нас жизненно важные, и каждый матч будет показывать, насколько близко к вершине мы приближаемся или отдаляемся. В каждом матче мы должны сохранять предельную концентрацию. Также многое будет завысить и от того, насколько хорошо мы сумеем справится с нашей эпидемией травм. Нельзя забывать и о том, что мы на близкое расстояние подобрались к завоеванию Кубка Англии. Мы будем сражаться до конца, отдавая все свои силы в каждом из турниров".

Также Пер отмечает голод и жажду команды к трофеям.

"Мы очень голодны к трофеям, и с каждым матчем наша жажда увеличивается. В прошлых сезонах, и в нынешнем, мы проходили разные сложные периоды, и мы доказали, что наш боевой дух в полном порядке. Так что давайте дождемся окончания сезона, а потом будем делать выводы".
Источник: ESPN

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1536 | Дата 17.03.2014 | Всего комментариев 4
 
2
4 Roman-Arsenal (17.03.2014 13:36) [Материал]
Мерт красава капитан с нового сезона, по праву, очень рад за тебя надеюсь кубок Англии возьмете в этом сезоне, а если еще АПЛ так вообще фантастика будет, ну од Челси если Суонси обыграем мы отстаем на 1 балл, надо теперь что бы Сити терял очки, и самим дома их обыгрывать тем более они без компани будут, надеюсь на 4 очк минимум, с Челси очень тяжко будет главное не проиграть и я буду рад в общем удачи всем ребятам.

2
2 Nohcho (17.03.2014 01:23) [Материал]
Если против Челси и МС возьмем 4 очка, чемпионство будет реальным как никогда.

1
Мертезакер фантастически проводит этот сезон, мне даже не верится... тем более, что играет он матч на матч без отдыха, будто робот)

0
3 Roman-Arsenal (17.03.2014 08:19) [Материал]
немецкая машина)

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]