Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пер Мертезакер объяснил причины поражения | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пер Мертезакер объяснил причины поражения

Пер Мертезакер считает, что "Арсенал" проиграл "Тоттенхэму" из-за недостаточной активности.

"Конечно, мы не очень довольны таким результатом. Мы не были достаточно активны. Только в конце мы начали играть в свою игру, но нам потребовалось слишком много времени. Мы не плохо защищались, но мы не могли воспользоваться ни одной контратакой".

"Нам было очень трудно, поэтому мы очень разочарованы, что мы не могли найти наш путь в игре".

"Я думаю, что мы все время сопротивлялись сопернику. Когда вы защищаетесь, то вы иногда проводите контратаки, но когда у нас был мяч, мы не могли найти правильное решение".

"Они всегда на нас давили, и мы не могли завладеть мячом и контролировать его на нашей половине поля. Мы также не проводили хороших контратак".

"Мы очень разочарованы частыми потерями мяча, особенно на нашей половине поля. А когда они теряли мяч, то мы не могли найти верное решение для выхода из ситуации".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1301 | Дата 09.02.2015 | Всего комментариев 8
 
0
5 fan@ars (09.02.2015 12:11) [Материал]
Все расстроены этим проигрышем,думаю футболисты о своей игре сожалеют больше всего и если Арсенал ответит правильно на это поражение то кубок Аглии и место в 4 будет наш трофей в этом сезоне,ну и шансы пройти как можно дальше в лиге чемпионов не куда не делись.Так что я думаю будет праздник на нашей улице!но все же кому проиграли ,это больше всего и расстраивает

3
4 barmen (09.02.2015 12:03) [Материал]
Причина поражения это ты Пер.  Ты мастер интервью, ты вообще должен сутками на базе впахивать, а не интервью раздавать. Да и вообще разочаровываюсь в современном футболе все больше.  В головах только деньги, пафос.
Где пот , боль и кровь? Где те герои. Одни геи, курильщики, симулянты. Не так уже привлекает меня футбол, как раньше. И за такие бабки,которые ты Пер получаешь, ТЫ ДОЛЖЕН ЗУБАМИ В МЯЧ ВГРЫЗАТЬСЯ!!!! а ты даже за мячом не ускоришься,когда он уходит в аут.

1
2 krava (09.02.2015 09:05) [Материал]
Ну не умеем мы играть в автобус! Не умеем!!! Играть нужно в свой футбол и давить их должны были мы, а не они! Позорники! Надолго меня расстроили!!!

0
3 vasya-ars (09.02.2015 09:39) [Материал]
Играть от обороны можно, особенно ведя в счете. Но при перехвате мяча должна быть точная и быстрая распасовка и скоростной выход в контратаку, чего у нас не было. Мяч не могли подержать, нас запрессинговали, как Барселона, но это же всего-лишь Тоттенхем!

0
6 krava (09.02.2015 13:47) [Материал]
Это всё правильно, конечно. Но я не о возможности написал, а об умении так играть.

0
Умеем мы так играть, и много раз это доказывали. Только это работает только тогда, когда все игроки работают - а у нас на поле был Озил...

1
8 vasya-ars (09.02.2015 20:39) [Материал]
А еще и Уэлбек с Жиру, которые обороне "очень" помогают.

1
1 beteev_37 (09.02.2015 07:59) [Материал]
Как вы вообще могли курям проиграть angry angry angry angry angry angry angry

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]