Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Перспективная молодежь 1-2 "Эстерсунд" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Перспективная молодежь 1-2 "Эстерсунд"

Арсенал — Эстерсунд 1:2 (4:2 по сумме двух матчей)
Голы: Колашинац, 47 — Айеш, 22, Сема, 23

Арсенал: Оспина — Бельерин, Чеймберс, Холдинг, Колашинац — Мхитарян, Эльнени, Мэйтленд-Найлз (Джака, 46), Ивоби (Нельсон, 90+2) — Уилшер (Уиллок, 76) — Уэлбек

Эстерсунд: Кейта — Мукийби (Исламович, 73), Папаяннопулос, Петтерсон, Видгрен — Айеш (Текие, 52), Эдвардс, Нури, Сема — Годдос, Хопкатт (Арин, 81)

Предупреждения: Мэйтленд-Найлз, Мхитарян — Эдвардс, Видгрен

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1331 | Дата 23.02.2018 | Всего комментариев 13
 
2
13 Ula_Ru2702 (23.02.2018 08:53) [Материал]
он просто подготовивался к матчу с Сити может если и там проиграют ну вот тогда можно рассуждать по серьезнее

1
12 Ula_Ru2702 (23.02.2018 08:51) [Материал]
Лично я думаю что да это вина венгера нельзя было проиграть такому днищу ну он умудрился точнее не он а его такая талантливая молодежь он слишком поверил в них а они ни хера не смогли сделать точнее не только молодежь ну и Колащинац и Бельерин они вчера бездарно играли не пойму что с Сеадом ну от Бельерина можно ожидать такого ну вот от Колаша не ожидал он вообще потерял форму и уверенность Эстерсунд сыграл классно им было нечего терять но напоминаю венгеру забил на этот матч потому что мы полюбому вышли да обидно что мы у себя проиграли ну что скажете спасибо СИФ и наш МОЛОДЕЖЬ особенно холдинги чамберс просо хуже них уже некуда реально защитники на 2 лимона как говорил Арсен а не на 50 как Стоунз. кароче не принимайте близко к сердцу надеюсь что в следуйщих играх такое не повториться

3
10 Wilshere10 (23.02.2018 01:52) [Материал]
Если в дальнейшем не будет ставиться состав оптимальный, то вылетим от любой команды, ибо в 1/8 уже команды намного сильнее чем Эстерсунд. Вот вроде бы сегодня получили предупреждение и преподали нам урок что такие фокусы непозволительны. Но мы то знаем что никакие работы над ошибками сделаны не будут, никакие выводы сделаны тоже не будут. СИФ будет продолжать в своем фирменном стиле и гнуть свою линию.

3
2 Wilshere10 (23.02.2018 01:21) [Материал]
Ни один в мире тренер не проиграл бы этим днищам на своем поле. Ни один, кроме одного клоуна. Матч не смотрел, но извините состав хоть и наполовину шлаковый, но уж точно намного сильнее чем состав Эстерсунда, плюс играем еще и дома. Будь у Эстерсунда состав хотя бы близкий к уровню Арсенала, то выкинул бы СИФа из ЛЕ. Тренер Эстерсунда даже свой шлаковый состав смог подготовить к матчу, а СИФ не готовился к матчу, а до матча пел песни что никакой недооценки быть не может. Клоун. Да он как и обычно да это же Эстерсунд жалкий, мы их даже с завязанными глазами обыграем. Но тренерская рука очень многое решает, и я вам это говорил, говорю и буду говорить всегда. Но сегодняшний позор вы спишете на что что угодно, только не на СИФа. Что еще должно произойти чтобы вы поняли что в сегодняшнем позоре виноват СИФ в первую очередь? Поставь сегодня СИФа тренером Эстерсунда, а тренера Эстерсунда в Арсенал, то Эстерсунд, а точнее СИФ был бы разорван минимум 5-0. Гнусный жалкий физрук который способен обосраться против абсолютно любого соперника. Эстерсунд, с этой командой непозволительно вничью играть даже если Арсенал не готовился к матчу. Говорите что без СИФа команда деградирует донельзя? Уж извините хуже некуда просто. Я вам в своей последней статье что писал? Что такие позоры аля Суонси 3-1 и Ливерпуль 4-0 будут каждый сезон и будут всегда пока в клубе эта грязь. Сегодня к этим двум позорам добавился и Эстерсунд. В следующем сезоне будет аналогичная порнография. Не верите? Так скриньте.

1
Полностью согласень братъ!

2
Матч достоин финала Лиги Чемпионов. Смотря на нашу молодежь, за будущее не страшно!

1
3 Овермарс (23.02.2018 01:29) [Материал]
Справедливости ради стоит отметить, что матч, по сути, был товарищеский, его содержание и результат не стоит воспринимать очень близко к сердцу. Проигрывать всегда обидно, а сама игра... У нас, за исключением Мхитаряна и ещё пары человек играл резерв. Эстерсунд колхоз, по меркам АПЛ аутсайдер, но Герта, ПАОК, Атлетик получали от них по голове, напоминают шведы сб. Исландии по характеру, сильные мужики.

1
Эстерсунд аутсайдер по меркам чемпионшипа, а не АПЛ.

А как же твой "талантливый" Найлз и "полезный" Уэлбек? Почему они теряются даже в таких играх?

0
6 Овермарс (23.02.2018 01:35) [Материал]
Каких играх? Товарищеских?

1
Да, почему даже в таких играх они теряются? В "не товарищеских" играх столь же никчемные. Почему в таких матчах они не проявляют себя, чтобы заработать право играть в 1 команде? А я тебе отвечу - потому что это их истинный уровень!

1
7 Овермарс (23.02.2018 01:44) [Материал]
У Найлза не пошла игра, он был заменён в перерыве. Он всё ещё достаточно молод, чтобы ставить крест на нём. А Уэлбек весь матч боролся, прессинговал и делал всё, что мог. Оба в плохой форме сейчас, такие матчи как раз для того, чтобы резервисты могли получить игровую практику.
Ну, разумеется, можно впадать в истерику даже после таких матчей, матчей с таким уровнем важности...

1
Мне на результат чисто пофигу. Просто констатирую уровень кое-каких персонажей которых нужно выгонять и мотивацию команды.

0
9 Овермарс (23.02.2018 01:48) [Материал]
По поводу Эстерсунда и Чемпионшипа - спорить не буду. Только вот несколько европейских середнячков не согласятся. Речь, конечно, не о финансовых возможностях, а в первую очередь - об уровне игры в этом сезоне.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]