Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: что мы должны показать Озилу и Санчесу | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: что мы должны показать Озилу и Санчесу

Петр Чех говорит, что его одноклубники должны показать Месуту Озилу и Алексису Санчесу, насколько сильно они нужны команде.

"Думаю, нам важно показать им, насколько они нам нужны в команде, а также показать, насколько сильно мы хотим выигрывать".

"Тогда, очевидно, им станет проще принять решение. Если они увидят, что мы конкурентоспособны, что мы готовы к выигрышам трофеев, если они увидят свою важность для нашей команды, то это облегчит их решение".

"В субботнем матче против "Суонси" нам не хватало игроков из-за травм, но многие из них близки к возвращению, за исключением Касорлы, которому потребуется немного больше времени".

"Если все здоровы, то у нас есть сильная команда, поэтому, наверное, босс сказал, что новых приобретений в январе не будет. Это его решение. Мы концентрируемся на нашей игре, а затем тренируемся - а остальное за ним".

Арсен Венгер о зимнем трансферном рынке:

 считаю, что это совершенно противоречит духу того, каким должен быть футбольный клуб. Если вы находитесь на поезде в начале сезона, вы остаетесь на поезде до конца сезона. Я лично не думаю, что покупать в январе - это правильно".
Источник: Standard Sport

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1976 | Дата 16.01.2017 | Всего комментариев 2
 
0
2 JayKey (16.01.2017 18:32) [Материал]
На что Венгер рассчитывает, за счёт чего он собрался продлевать контракт. Ему надо не вылезать с трансферного рынка до закрытия окна, а не вещать про наличие Саного и поезд.

0
1 JayKey (16.01.2017 18:09) [Материал]
Вот это хорошо, Пётр, вот это правильно.

А Венгер опять завёл песню про, то как его воротит от зимнего ТО. Я не понимаю почему на стадионе ещё нет банеров, когда он  такое себе позволяет.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]