Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех:"Мы знаем, как выходить из-под давления" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех:"Мы знаем, как выходить из-под давления"

Петр Чех говорит, что "Арсенал" значительно лучше стал выходить из-под внешнего давления. Примером тому служит победа в Лиге Чемпионов над "Олимпиакосом".

"Мы готовы играть под давлением. Ты рад осознавать это, ведь мы являемся претендентами на титул, и на нас оказывается давление. Когда ты проходишь дальше в кубковых состязаниях, ты будешь участвовать в матчах плей-офф, всегда играя под давлением."

"Если ты хочешь прогрессировать, ты должен продолжать серию побед как можно дольше. Случаются ситуации, когда ты не играешь достаточно хорошо в одной из игр, однако очень хорошо иметь опыт таких побед за плечами, и знать, что несмотря на обстоятельства ты можешь победить."

"Надеюсь, эта победа поможет нам в следующем раунде Лиги Чемпионов и в следующем матче Премьер-Лиги. Всегда тяжело играть, когда обстоятельства против тебя, особенно когда ты играешь в гостях и должен добыть нужный результат. Однажды достигнув результата, ты станешь намного уверенней в таких ситуациях."

про Жиру...

"Вы должны уважать Оливье Жиру, на протяжении долгого времени Тео Уолкотт и Данни Уэлбек были травмированы и на Жиру оказывалось основное давление. Мы доверяем ему, он очень важный футболист для нас, и сейчас очень важно, чтобы он сохранял форму и забивал важные голы."

"Он сильный, высокий и может забивать. Это то, что требуется от нападающего, и каждый забитый им гол очень важен для команды. Мы рады, что он обрел уверенность в себе и забивает голы, спроси у любого нападающего, тебе ответят: "самое важное - забивать". Мы надеемся, что он продолжит играть так же уверенно и успешно, и у него обязательно будут шансы забивать еще и еще."

Источник: Официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1185 | Дата 11.12.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (12.12.2015 14:19) [Материал]
главное сдерживать себя жиру надо научиться

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]