Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: "На меня не влияет неопределенность с будущем Венгера" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: "На меня не влияет неопределенность с будущем Венгера"

Петр Чех настаивает, что неопределенность вокруг будущего Арсена Венгера в "Арсенале" не является огромной проблемой, несмотря на проблемы команды со стабильностью.

"Думаю, на данный момент ясность одна - он наш менеджер, и он будет с нами до конца сезона - а затем карты будут в его руках. Посмотрим, каким будет его решение, но я не думаю, что это меняет ситуацию".

"У вас есть менеджер, и вы знаете, что вам нужно работать и выигрывать игры. Каждый должен делать от себя все возможное. Останется менеджер или нет - я не думаю, что это огромная проблема".

«Я лично не вижу в этом проблемы. Я каждый день изо всех сил стараюсь подготавливаться к каждой игре - возможно, кто-то иначе воспринимает эту неопределенность. Лично на меня это не сильно влияет, потому что я просто сосредотачиваюсь на своей работе".

"После победы над "Лестером" я думал, что мы в хорошей форме - но мы не переняли всех позитивных вещей от этого матча на матч против "Тоттенхэма".

"Это разочаровывает, потому что вы стараетесь упорно трудиться, чтобы выступить как можно лучше, и в этом сезоне было слишком много игр, когда мы на поле не передали того, что мы делаем на тренировках".

"Мы все отчаянно стремимся выиграть титул за долгое время, и это, вероятно, вызывает разочарование. Из года в год "Арсенал" близок к этому, но всегда чего-то не хватает, и люди могут быть разочарованы".

"Впервые за 20 лет мы можем не попасть в Лигу Чемпионов. что является абсолютно новой ситуацией для всех. Никто, кто связан с "Арсеналом", не хочет видеть такую картину, поэтому можно понять разочарования".
Источник: Sky Sports

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 997 | Дата 06.05.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 slavy131 (07.05.2017 00:39) [Материал]
Складывается ощущение что игроки зомбированы Венгером, что за чушь несут. Еле-еле душа в теле Лестер выиграли, играли ужасно и отвратительно, как и весь сезон. Из всех матчей я бы отметил матчи когда играл Перес в старте, тогда был Арсенал, без него и со многими бездельниками это Вест Хэм

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]