Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Чех: "Только тяжелый труд помогает нам оставаться в гонке за титул" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Чех: "Только тяжелый труд помогает нам оставаться в гонке за титул"

Петр Чех верит в то, что тяжелый труд и бойцовские качества команды помогут оставаться в гонке за титул и сохранять хорошие кондиции.

"Мы начали с победы в Комьюнити Шилд, нашем первом соревновании после отличной предсезонки. Затем мы проиграли 2:0 в первом же матче сезона на домашней арене. Это был худший старт, который мы могли представить, но мы восстановились и извлекли урок из этого."

"С тех пор мы накапливаем очки и играем в ту игру, в которую хотим играть. Я думаю, каждый понимает свою роль в этой команде. Люди пытаются показывать лучшие свои качества изо дня в день, доказывая то, что мы готовы состязаться. Уверен, скоро мы добьемся успеха."

"Это в первую очередь работа команды. Ты никогда не будешь выигрывать без концентрации, без полной отдачи на тренировочной арене. Недавно я сказал, что команда сконцентрирована на ежедневной работе, и я могу повторить эти слова, это правда."

"Ты готовишься каждый день, и если ты действительно сконцентрирован на том, что ты делаешь, то в игре у тебя будут шансы победить. Я верю в то, что эта команда имеет все шансы достичь успехов. Мы сами создаем себе возможность побеждать в каждой игре."
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил nazarlo для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1240 | Дата 10.11.2015 | Всего комментариев 1
 
0
1 StrongerTogether (11.11.2015 13:42) [Материал]
nazarlo: исправляй скорее - остатьВАСЯ !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]