Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Петр Чех: "У меня нет 10 лет с "Арсеналом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Петр Чех: "У меня нет 10 лет с "Арсеналом"

Петр Чех опасается, что ему может понадобиться 10 лет, чтобы выиграть с "Арсеналом" столько трофеев, сколько и с "Челси".

Вратарь выиграл 15 трофеев за 11 лет на "Стэмфорд Бридж", включая четыре титула Премьер-Лиги, четыре Кубка Англии и победу в Лиге Чемпионов - в то время как с "канонирами" он выиграл лишь Кубок Англии.

"Придя в клуб, я сказал себе'Хорошо, "Арсенал" не выигрывает Премьер-Лигу на протяжении 10 лет, но я хочу быть тем, кто поможет им выиграть титул".

"Я не планировал уходить из лучшей на мой взгляд лиге мира, и я также хотел продолжать бороться за чемпионский титул. Вызывает беспокойство то, что у нас не было победного менталитета".

"На протяжении последних десяти лет "Челси" завоевал более 15 трофеев. Одна из причин этого - клуб не делал очень резких изменений в персонале".

"К концу сезона у нас всегда был титул - будь то Премьер-Лига, Кубок Англии, Лига Чемпионов или что-то еще. "Арсенал" ничего не выигрывал кроме Кубков Англии, начиная с 2004 года".

"Если вы внимательно посмотрите - мало кто из нас выигрывал Премьер-Лигу... только Дэнни Уэлбек и я. Мы должны учиться вместе, мы должны найти путь к победе".

"Сегодня я мечтаю выиграть с "Арсеналом" столько же, сколько и с "Челси", но я не думаю, что у меня осталось десять лет для этого".
Источник: So Foot

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1025 | Дата 12.09.2017 | Всего комментариев 1
 
0
1 ILIA_1992 (12.09.2017 17:59) [Материал]
Не один. Два КА и два супер кубка

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]