Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пол Мерсон: "Арсенал" продаст Санчеса в "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон
https://www.bordur-trotuar.ru купить дорожный бордюр.. Ищете полиэтилен? Юнитрейд поставит Вам полиэтилен оптом с заводов. Гарантируем качество!

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пол Мерсон: "Арсенал" продаст Санчеса в "Челси"

По словам Пола Мэрсона, «Арсенал» готов будет продать Алексиса Санчеса в «Челси», если получит предложение в районе 50 миллионов фунтов стерлингов.

По информации The Telegraph, чилиец склоняется к переезду на "Стэмфорд Бридж", несмотря на интерес со стороны "ПСЖ" и "Ювентуса".

"Я думаю, что Санчес покинет клуб этим летом. Я не думаю, что "Арсенал" финиширует в первой четверке - в таком случае я не представлю, что он сможет остаться".

"Я знаю, как "Арсенал" работает - поэтому они ни за что не позволят Санчесу уйти через год бесплатно, если летом они могут за него выручить £50m".

"Они без колебаний продадут его в "Челси". "Арсенал" не будет иметь никакого выбора, если "Челси" предложит £50m".

"Люди говорят, что они не продадут его в "Челси", но они продали Робина ван Перси в "Манчестер Юнайтед", так что они не будут беспокоится о этих вещах".

"Я определенно думаю, что Санчес может стать игроком "Челси" в следующем сезоне. Он является высококлассным футболистом, поэтому ему найдется место в "Челси".

"Санчес забивает больше Азара, и если они продадут Эдена за £100m, а Алексиса купят за £50m, то это будет хороший бизнес".

"Ужасно, что "Арсенал" годами работает над контрактом такого таланта, как Санчес. Контракты истекают у 8 игроков, это поражает. Из-за всего, что происходит с Арсеном Венгером, я думаю, что они просто забыли об игроках".
Источник: Sporting Life

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1589 | Дата 04.04.2017 | Всего комментариев 5
 
0
5 JayKey (04.04.2017 16:16) [Материал]
В свете нынешних событий, скорее Венгеру новый контракт не предложат.

-1
4 no-go (04.04.2017 15:20) [Материал]
Совсем не переживаю уйдёт Санчес в Челси или нет, простите но если вы адекваты, то наверное понимаете что следующие 2 года Арсенал и близко на титул претендовать не будет. С СИфом или нет неважно.

-2
3 slavy131 (04.04.2017 14:47) [Материал]
Скажу так санчес заслужил уйти туда куда ему хочется, так что в следующем сезоне будет играть за Челси. И это не предательство, это можно сравнить с Анри, когда он понял либо сейчас уходить чтобы выиграть, либо остаться и ничего не выиграть. А вот сеск предатель, потому что он перед тем как уйти спецом играл плохо, как это делает сейчас озил, вот это предатели, как и глеб в своё время.

1
2 ForTheArsenal (04.04.2017 13:22) [Материал]
Не верю в то, что это случится. Если Арсенал продаст Санчеса в Челси, то на Баннерах будет не только фамилия Венгера и вообще всех кто к этому причастен

2
1 Lucky_Arseny (04.04.2017 12:37) [Материал]
это будет просто ужасно( 
если Сеска я еще кое как могу видеть в голубой форме, то Алексис мой любимый игрок сейчас вообще(((
Короче полный пушистый зверь, если это случится

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]