Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Мерсон: "Рахим Стерлинг на Тео Уолкотта - это была бы сделка века" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Мерсон: "Рахим Стерлинг на Тео Уолкотта - это была бы сделка века"

Пол Мерсон считает, что если "Ливерпуль" обменяет Рахима Стерлинга на Тео Уолкотта, да и вдобавок получит деньги за него, то тогда это был бы лучший трансфер всех времён.

Стерлинг вызвал неоднозначную реакцию, отвергнув последний предложенный контракт на сумму в 100 тысяч фунтов в неделю, и был связан с возможным переходом в "Реал" Мадрид и "Манчестер Сити"

У него остаётся контракт с "Ливерпулем" до 2017 года, но Брендан Роджерс остаётся непреклонным, что Стерлинг не собирается никуда в связи с разговорами о данной ситуации этим летом.

Тем временем, "Ливерпуль" сильно связывают с возможным приобретением Тео Уолкотта, попавшего в немилость в "Арсенале", и Мерсон полагает, что эта сделка может быть очень перспективной.

«Если Тео Уолкотт отправится в "Ливерпуль", а Рахим Стерлинг соответственно в "Арсенал", плюс мерсисайдцы получают ещё деньги, мне кажется, что "Ливерпуль имел бы лучшую сделку за всё время.»

«Если он отправится в "Арсенал", будет ли он играть? Я не думаю, что он арсенальский игрок. Я не думаю, что он принимает решение или двигает мяч достаточно быстро.»

Мерсон также считает невероятным, что Стерлинг задерживает приготовленный ему контракт с бешеными деньгами и использует пример Скота Синклеера, покинувшего "Суонси" на "Манчестер Сити", как прямое сравнение.

«Это невероятно, "Ливерпуль" – один из самых больших клубов в мире, предлагает ему зарплату с окладом в 100 тысяч в неделю, а он отказывается от этого... Мне не понять»

«Мне кажется, что он собирается сражаться за себя. Фанаты будут против него настроены очень быстро. Ему следует опустить свою голову свысока и взять те деньги. Он получил плохие советы. В действительности, плохие советы – это не то слово – даже хуже, чем это.»

«Ему 20 лет и ему предложили в неделю 100 тысяч. Он пока не делает заключительный шаг – он имеет другие два варианта, оставленные ему, и то, если только он продолжит развивать свой потенциал.»

«Проблема заключается в том, что игроки принимают неправильные решения. А мы задаёмся вопросом: где наши все качественные молодые английские игроки?"

«Они не хотят становиться лучшими, какими они могли бы быть. Взгляните на Скота Синклеера, он сыграл бы 30 раз за Англию, если б он не перешёл в "Манчестер Сити" – каждый знал, что он не будет играть за "МС". Я могу увидеть параллели между Синклеером и Стерлингом".

                                                    Подготовил sum1212 для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1589 | Дата 25.04.2015 | Всего комментариев 10
 
1
9 4ernomor (25.04.2015 18:47) [Материал]
В арсенале Рахим вряд ли окажется,у нас такого добра хватает,но из ливера думаю уйдет.

0
Пошли отмазки, если игрок плохо играет в новой команде - значит не его команда, так говорят!
Роналдо зубастик везде хорошо играл.

Вывод: Стерлинг пиар, все на понтах. Не нужен этот дно - в Арсенал за большие деньги.

0
4 Danik_1993 (25.04.2015 12:42) [Материал]
ЗА него еше и доплатить? Они не офигели? Если и случится эта сделка, то они должны платить за Уолкотта.

1
7 StrongerTogether (25.04.2015 16:36) [Материал]
Хочешь сказать Уолкотт лучше Стерлинга biggrin ? Парень ты давно футбол смотрел ?

0
А я думаю что в потенциале Уолкотт лучше. Быстрых и техничных вингеров полно, но Уолкотт пуля.

0
10 StrongerTogether (26.04.2015 02:14) [Материал]
В потенциале Уолкотту 26, а Стерлингу 20 так что не понимаю о каком потенциале ты говоришь... В свои 20 лет Стерлинг Уолкотту только в скорости проигрывает, а в остальном он во всем лучше!

0
Стерлингу стоит умерить свой пыл. А на Уолкота бы не променял.

0
2 StrongerTogether (25.04.2015 11:43) [Материал]
Стерлинг сейчас лучший в Ливерпуле и если он перейдет в другой клуб например Барсу Реал или МС ему будут платить гораздо больше и и учитывая, что он никогда не был ярым мерсисайцем то его в Ливерпуле ничего не держит, тем более Ливерпуль еще долго не увидит ЛЧ !

0
Да в этих клубах думаю потеряется он.

0
6 StrongerTogether (25.04.2015 16:35) [Материал]
Ему всего 20 лет, вспомни Роналдо в МЮ огромный талант но видимо от волнения и неопытности он очень много косячил, все приходит с опытом. Даже если потеряется то ненадолго !

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]