Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Послематчевое интервью Лорана Косьелни | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Послематчевое интервью Лорана Косьелни

Вашему вниманию послематчевое интервью Лорана Косьелни.

о важности победы...

"Это было очень важно, потому что на прошлой неделе мы проиграли две игры за семь дней, и мы хотели вернуться в призовую тройку. Это была трудная игра, потому что "Вест Бромвич" играет со своими качествами, которые включают в себя крупные блокировочные стены, что затрудняло нам игру. Нам было трудно найти хорошее решение. Мы сохраняли спокойствие, мы старались продолжать играть слева и справа, чтобы расшатать их стену, и мы знаем, что мы всегда можем найти решение в начале или в конце игры против таких команд. Сегодня мы забили на последней минуте. Это нормально для нас выигрывать такие игры".

о том, что соперник хорошо сражался...

"С их качеством мы знали, что они будут защищаться все вместе. Такова их приверженность, они пытаются вместе защищаться, но мы больше хотели победить. Мы пытались играть низом и быстро комбинировать, и сегодня было очень важно вернуться домой с тремя очками. Это была важная победа".

об уверенности Жиру...

"Он оставался сосредоточенным со всей командой. Мы не 11 или 18 игроков - мы 25 игроков. Все наши игроки играют для нас большую роль, потому что мы сталкиваемся с травмами и дисквалификациями, и каждый должен быть готов сражаться за этот клуб. Сегодняшний матч Оливье начал в старте, и он пытался как можно лучше проявить себя. Он сражался, и ему было очень важно забить победный гол".

о возвращении уверенности к команде...

"Мы проиграли первую игру сезона, после чего добыли много побед. На прошлой неделе мы проиграли 2 игры, и нам было очень важно вернуться с победой. Когда вы выигрываете, к вам возвращается уверенность, и сейчас самое главное - продолжать выигрывать, и я надеюсь, что мы сможем выбраться на 1 позицию".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1966 | Дата 26.12.2016 | Всего комментариев 2
 
0
2 Novikvv (27.12.2016 14:31) [Материал]
Лучший игрок команды в этом матче (с большим отрывом)

0
1 111111111111111111111111 (27.12.2016 08:22) [Материал]
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]