Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уигана" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевая пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем против "Уигана"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер настаивает на том, что лучший способ победить "Уиган" в субботу, это подойти к матчу с уважением к сопернику, которого они заслуживают.

Несмотря на то, что "латикс" вылетели их Премьер-Лиги в прошлом сезоне, они сумели поднять над собой трофей Кубка Англии, когда в финале победили "Манчестер Сити" 1-0. В этом розыгрыше турнира "Уиган" выбыл трех представителей высшего дивизиона чемпионата Англии - дома "Кристал Пэлас" 2-1, на выезде "Кардифф" 1-2 и снова тот же "Манчестер Сити" на "Этихад" 1-2. Таким образом, у игроков "Уигана" есть шанс второй раз подряд поднять над собой трофей Кубка Англии.

Арсен Венгер поддержал своих игроков и призывает их продолжить свою отличную серию выступлений в этом турнире в матче на "Уэмбли".

"Для нас очень важно выиграть в этом полуфинале, и мы должны сосредоточится на этой игре. Мы играем против соперника, который очень хорошо играет в этом турнире. Они обыграли "Манчестер Сити" на их поле, поэтому, мы хотим сосредоточится на матче и мы должны убедится, что мы можем пройти их. Мы очень хорошо уважаем "Уиган" за то, что они сделали, и лучший способ выйти в финал, это с нужным уважением отнестись к сопернику".

"Вы выигрываете матчи тогда, когда вы качественно исполняете свою работу. В этом турнире мы проводили очень хорошие матчи, так что давайте продолжим это делать и дальше. У нас есть команда, которая имеет большой опыт. В этом соревновании у нас есть очень хорошая возможность выиграть титул, нам предстоит игра против очень хорошего оппонента, и это большой вызов для нас, и, конечно, мы хотим воспользоваться возможностью, чтобы пробиться в финал".

про характер, игру команды и большое количество травм :

"Вы всегда можете улучшать качество своей игры. Если результаты не так хороши, как этого хотелось бы, то ты всегда думаешь, что можно сделать, чтобы улучшить игру. Идеальных команд не существует, и мы всегда будем работать над улучшением нашей команды и состава, нам есть куда прибавлять. В этом сезоне мы часто часто теряли ключевых наших игроков в очень важные отрезки сезона. Теперь мы должны сосредоточится над завершением сезона и мы должны сделать все от себя возможное, чтобы как можно удачнее закончить этот сезон. Мы находимся в положении, когда нам по силам хорошо закончить этот сезон, это есть то, что мы хотим сделать. Речь идет не о следующем сезоне, а именно об этом. А главной нашей задачей на лето будет удержание лучших наших игроков, и по окончании сезона мы также должны делать выводы, что мы делали не так. Но, в этом сезоне можно вспомнить много и положительных моментов. Мы лидировали 17 туров, и когда начали терять ключевых игроков, начали опускаться, мы не хотим, чтобы это и дальше продолжалось. Так что давайте сперва дождемся окончания сезона, но, мы уже обладаем хорошим фундаментом. Нам очень важно, чтобы наши игроки из лазарета как можно быстрее вернулись в строй и принимали участие в матчах".

про возможность Джека Коллисона сыграть в матче, которого "Уиган" подписал в марте на правах аренды у "Вест Хэма":

"Некоторые люди меня обвиняют в том, что я всегда позволял арендованным у нас игрокам играть против нас. Единственное, что я просил, это чтобы арендованные игроки имели возможность играть против своего клуба. Это все, что я хочу. Все мои требования в рамках правил Премьер-Лиги. Правила есть правила. Я не устанавливаю правила, и у меня нет проблем с ними. Мы уважаем правила, и "Уиган" соблюдает их. Если он (Коллисон) сыграет, то он сыграет, а если он не сыграет, то он не сыграет. Мы можем только выиграть эту игру, если сыграем хорошо".

Арсен не будет переживать по поводу двух последних неудачных визитов на "Уэмбли", поскольку у него есть и хорошие воспоминания от матчей на этом стадионе.

"Арсенал" проиграл два последних финала на этом стадионе. В 2007 году "канониры" оступились 2-1 "Челси" в финале Кубка Англии, а в 2011 году с таким же результатом проиграли финал Кубка Лиги "Бирмингему". Но, Венгер пользовался и успехом на "Уэмбли". В 1998 году на этом стадионе "канониры" обыграли "Ньюкасл" в финале Кубка Англии со счетом 2-0 (дубль Овермарса). Арсен надеется, что в матче против "Уигана" его игроки вновь продолжать удачные выступления на этом стадионе.

"У нас есть как хорошие воспоминания о "Уэмбли", там и горькие. Мы должны дать хороший ответ на неутешительный результат в воскресенье, и мы сосредоточимся на том, чтобы обновить наши счастливые воспоминания о наших матчах на "Уэмбли".

Войцех Щесны на неделе заявил, что "Арсенал" достаточно уже созрел для того, чтобы  не  наступить на те же грабли и проиграть этот матч, как однажды проиграли "Бирмингему". Арсен Венгер согласился с Войцехом.

"У нас есть много игроков, которым по 28, 29 и 30 лет - они имеют опыт, и они знают, о чем идет речь. Я ожидаю, что все игроки которые выйдут на поле, внесут свой вклад в командный успех. У нас есть большой опыт, и мы вышли в полуфинал, потому что до этого проводили ряд хороших матчей. Мы побеждали в больших матчах против "Тоттенхэма, "Эвертона" и "Ливерпуля". Они не являются посредственными командами. В этом полуфинале мы вновь хотим продолжить наши прекрасные выступления в этом турнире".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2170 | Дата 10.04.2014 | Всего комментариев 20
 
1
19 krava (12.04.2014 15:03) [Материал]
Ни на одном фан-сайте невозможно вот так просто зайти и написать от любого имени. А у нас это, как кофе с утра попить. Не приветствую эту затею. Это сделано ради троллинга и увеличения посещения, а также количества комментариев на данном ресурсе. Подло и некрасиво. Раньше, здесь была семья, большая такая международная арсеналовская семья, со всеми вытекающими отсюда отношениями: ссорами и братаниями, все знали друг друга практически в лицо и могли общаться без всяких там поддельных имен и ников, что и сближало людей. На данный момент произошел раскол болельщиков на две стороны. И это нормально, ведь каждый имеет право на свой выбор. Но, когда эти две стороны ведут диалог открыто и без подлостей и прямых оскорблений, то это лишь вызывает уважение к обеим сторонам.

Эту функцию я просил отключить, но меня никто не услышал. Чтож, кому-то это выгодно, наверное.

1
20 zam359 (12.04.2014 17:20) [Материал]
Сейчас больше стало походить на секту.

3
15 OnlyArsenal (11.04.2014 18:13) [Материал]
Думаю, мой слог прекрасно можно узнать.
Да и кто тебя похвалит, как не я???!!
Ах ты умничка.
... А вообще было очень интересно послушать, что же скажут. Когда фанат чужой команды (якобы) заходит на САЙТ БОЛЕЛЬЩИКОВ АРСЕНАЛА (как громко сказано) и пишет такие строки "готовы вылететь, неудачники???" я в охренении! Его не то что не послали... Даже минусовать никто не стал!
И это - болельщики! Да я уверен и знаю - зайди на любой другой фан сайт и напиши такое в сторону этой команды, этих болелов!!! - Сгноят! Обхарькают! А админы еще и забанят негодяя, чтоб не разводил провокации. Это как минимум.
А здесь что?
А здесь тебя могут подло заминусовать (как МихаилСергеича) за то, что желаешь команде победного духа и т.д.
Огрызки! Тьфу на вас.
И кто-то еще заикается там, что у команды "нет яиц" и т.д. !!!

3
10 FanatWigana (11.04.2014 14:45) [Материал]
JayKey, да вы только вслушайтесь в эту блистательную "рифмопрозу" - "Какой он был когда-то там
он в памяти далекой..."
С ума сойти!!! Какой типаж! Какая игра! ... Кто вы? Я не узнаю вас в гриме! ))))

1
9 JayKey (11.04.2014 12:58) [Материал]
FanatWigana, я конечно поддерживаю посыл стихотворения, но это уже: "Трагедия моя кончена; я перечел ее вслух, один, и бил в ладоши, и кричал, ай да Пушкин! ай да сукин сын!"

0
11 OnlyArsenal (11.04.2014 14:49) [Материал]
Автор не поймет!)))
Как он сам сказал: "...на непонятном для меня языке..."

-1
8 FanatWigana (11.04.2014 12:37) [Материал]
Четко сказал тут один фан: "а время-то уже пришло
расстаться нам с "проблемой",
не узнаю я Арсенал,
уж больно он безволен..." - смотрите и учитесь!

-1
7 FanatWigana (11.04.2014 12:29) [Материал]
Ну что, неудачники, готовы вылететь???

0
12 persie_tj (11.04.2014 16:09) [Материал]
ты болельщик УДАЛЕНО!?
Ответ: Бан. Правило 2: "Коверкания названий с целью оскорбления запрещено"

0
13 OnlyArsenal (11.04.2014 17:35) [Материал]
Ты не узнаешь меня в гриме???

0
14 OnlyArsenal (11.04.2014 17:38) [Материал]
Я уже просто ору!
Тут некто из здешних (ой, я прям знаю кто!!!) заходит гостем под именем Velkos. Поливает говном все, что касается Арсенала, а потом еще и нахваливает свои дрянные стишонки. Ну точно - Незнайка.

1
Нет, это разные люди, айпи не совпадают.

0
17 OnlyArsenal (11.04.2014 21:36) [Материал]
Ну простите. Не умею правильно смеяться...

0
18 OnlyArsenal (11.04.2014 21:37) [Материал]
А может они хитрые и находчивые!!! )))

-1
6 Моуриньо (11.04.2014 11:51) [Материал]
Да ладно тебе Венгер соглашайся на тех. поражение, ведь в очередной раз унизят.

-1
5 JayKey (11.04.2014 11:29) [Материал]
Несколько раз пытался до конца дочитать, невозможно, одна вода. Да уже ради того, чтобы это не читать хочется чтобы он свалил.

-1
4 JayKey (11.04.2014 11:20) [Материал]
weep

1
3 persie_tj (11.04.2014 10:31) [Материал]
Только победа!!!
Чемберлена в основу!

1
2 OnlyArsenal (10.04.2014 21:20) [Материал]
"Очень хорошо уважаем Уиган" - меня одного улыбнуло????

-1
1 zam359 (10.04.2014 19:56) [Материал]
"....Если Канониры соберут всю волю, энергию и большое желание в кулак, то его не разожмёт ни одна команда....в этом турнире." - Венгер говорит (конкретно) про кубок

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]