Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевое интервью Оливье Жиру | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевое интервью Оливье Жиру

Оливье Жиру говорит, что он ни разу не сомневался в себе, даже в трудные периоды его карьеры.

"Футбол - это спорт, где нужно обладать крепкой психикой, потому что вам придется столкнуться с некоторыми трудностями".

"Даже когда вы будете хорошо играть и забивать много голов, если вы упустите некоторые шансы в игре - все забывается. Вы должны быть в курсе и осознавать это".

"Не придавайте большого значения словам людей, которые слишком много говорят о футболе. Я не привык к чтению СМИ. Я знаю, когда я играю хорошо, а когда нет. Я знаю, как прийти в норму. Я всегда говорил, что футбол - это вечное новое начало. Вы должны быть в курсе этого и делать свою работу".

"Я стараюсь прийти в норму как можно быстрее, и это правда, что босс дал мне этот шанс в матче против "Эвертона". Я пытался сделать это прямо сейчас. Если вы позволите себе сомневаться в собственных силах, то справиться будет сложнее".

"Всегда есть тяжелые моменты, потому что мы делаем тяжелую работу. Вам придется сомневаться в себе каждую неделю, и вам необходимо быстро приходить в норму. С моим менталитетом я стараюсь давать ответ на футбольном поле. Делать это очень приятно".

Также нападающий, который забил 8 голов в последних 12 играх, обещает сделать все возможное в завтрашнем матче с "Монако".

"Мы были разочарованы домашним результатом и, очевидно, мы должны прийти в норму и отдать всего себя".

"Мы верим в наши шансы пройти дальше, и если мы создадим большое количество голевых моментов, как в игре с "Вест Хэмом", то мы сможем создать себе надежду".

"Мы на самом деле на хорошем ходу. Я думаю, что мы извлекли уроки из своих ошибок и отправимся туда с большой уверенностью, но это будет тяжелая игра".

Жиру доволен своей формой после возвращения от травмы, но признает, что это результат коллективной работы.

"С тех пор как я вернулся после травмы, я оказываю больший прессинг на соперников. Я стараюсь проделывать больший километраж работы для команды. Это залог нашей игры - оказывать давление на защитников".

"Мы стараемся поддерживать этот аспект игры, а также переключаться так быстро, как мы только можем - при потери мяча и переходах из обороны в атаку. Это командная работа. Мы будем стараться делать это так хорошо, как мы только можем".
Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1245 | Дата 16.03.2015 | Всего комментариев 3
 
3
2 fan@ars (16.03.2015 19:50) [Материал]
На Оливье в  матче с Монако возлагаю большие надежды и думаю у него в этом поединке мотивации больше всех т.к он осознает что в первом матче выглядел ужасно.Как доказывают последние матчи он очень мотивирован и хочет исправиться за первую игру с Монако а забивать по 2 и 3 мяча Жиру умеет !так что вперед Жиру!вперед Арсенал !

-3
1 Wilshere10 (16.03.2015 19:02) [Материал]
Забил мертвому Вест Хему и теперь он крут. Свой класс ты уже показал с Монако.

1
3 StrongerTogether (16.03.2015 22:19) [Материал]
Долго ржал над твоим комментом... если не секрет сколько тебе лет ? Он как бы 8 голов забил в 12 матчах это не считая того, что почти в каждом матче если не забьет то голевую передачу отдаст ! но такие как ты после одного неудачного матча сразу начинают охинею гнать, что на игроков, что на тренера...

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]