Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Предматчевые комментарии игроков и тренера "Баварии" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Предматчевые комментарии игроков и тренера "Баварии"

Сбор интервью "баварцев" перед матчем против "Арсенала".

Хосеп Гвардиолла:

"Разумеется, 2:0 - это очень хороший счёт для нас. У нас прекрасные перспективы пройти в следующий раунд, но "Арсенал" всё ещё таит в себе угрозу. В матче мы должны воплотить в жизнь наши задуманные идеи. Лига Чемпионов гораздо более важнее чемпионата, и мы должны показать все свои лучшие качества на поле".

"Наиболее важно для нас, это сохранять ворота в неприкосновенности. Наши игроки будут настроены на победу. Нам придется очень хорошо постараться, так как у "Арсенала" прекрасный набор полузащитников. Наша задача победить, мы должны сделать это, вне зависимости от результата в Лондоне. Мы должны сосредоточится только на предстоящем матче".

"Если мы будем тянуть время для сохранения результата, то у нас возникнут проблемы. Мы должны взять мяч под свой контроль, это будут пытаться сделать и "канониры", нам нужно помешать им это сделать. Если мяч будет под нашим контролем, то в следующий раунд выйдем мы, если они будут владеть мячом  - выйдут они. Им уже терять нечего, так что они выйдут на матч с очень боевым настроем". 

"Арсен Венгер обладает очень большим опытом. В своем клубе он знает все мельчайшие подробности. "Арсенал" всегда выходит в 1/8 финала Лиги Чемпионов, они покупают классных игроков и хорошо работают с молодёжью, которая постепенно растёт в профессиональном плане. Арсен - один из ведущих тренеров в мире".

"После постройки нового стадиона им пришлось много потратится финансово, из-за чего им приходилось регулярно продавать лучших своих футболистов, но несмотря на всё это, они сохраняют очень сильный состав. В концовке первого матча они превосходили нас. "Арсенал", это пожалуй самый сильный соперник, с которым мы играли в этом сезоне. Завтрашний матч словно финал. Наши игроки выложатся по максимуму, а я буду ожидать прекрасный футбол в исполнении обеих команд".

Томас Мюллер:

"Мы добились хорошего результата в первом матче, наша задача отыграть матч на высоком уровне и пробиться в следующий раунд турнира. Мы извлекли урок после того проигрыша 0-2, мы понимаем, почему тогда всё так случилось. Для нас это послужило важным предупреждением. Я думаю, что повторения того результата уже не будет. Мы всегда настроены на победу в каждой игре. Мы должны с первых минут вступать в борьбу, противостоять физически и взять игру под свой контроль. Мы всегда с уважением относимся к каждому клубу в Лиге Чемпионов, мы научились этому".

"После прихода Пепа мы немного изменили наш стиль игры, мы стали больше играть через центр поля, хотя раньше делали акцент больше на фланги, так мы находим больше свободного пространства. Хосеп никогда не идёт на компромиссы".

Тони Кроос:

"2-0 это опасный счёт, и в прошлом сезоне мы убедились в этом. "Арсенал" это та команда, которая в состоянии отыграть это преимущество".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 2039 | Дата 11.03.2014 | Всего комментариев 3
 
0
2 krava (11.03.2014 15:47) [Материал]
Не думаю, что баварцы дадут нам пройти дальше, но хотя бы дать бой немцам надо.

0
1 Nohcho (11.03.2014 14:57) [Материал]
Радует уважительное отношения к нам, состороны Баварии.
ни то что Маур, который может только болтать. Надеюсь разгромим их на Стемфорд бридж.

0
3 ArsafanUZ (11.03.2014 21:28) [Материал]
Смотрю ты отчаянный оптимист... Тебе самому не надоело лапшу на уши мотать, жить одними надеждами. пока арсен в команде нам ничего не светит. его поезд ушел. конкретный маразматик.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]