Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Саутгемптоном" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Саутгемптоном"

Арсен Венгер перед матчем с "Саутгемптоном" встретился с представителями СМИ и ответил на их вопросы.

о Тьерри Анри…

"Я понимаю, что он хочет взять время на то, чтобы подумать о своем будущем. Единственное, что я хотел бы сказать - это я дал ему старт в 17 лет в "Монако", сегодня ему 37, так что он уже 20 лет в профессиональном футболе и заслуживает самого большого уважения и поздравлений. Не только за то, чего он добился, но и за его отношение, его образцовую сосредоточенность на футболе".

"Он имеет право подумать, что он хочет сделать. Он – человек "Арсенала". Лучшие моменты своей жизни и карьеры были получены здесь. Конечно, в один прекрасный день он вернется сюда. В какой роли я не знаю, это то, над чем он должен подумать: в каком направлении он двигаться дальше".

"Он обладает всеми качествами для тренера, потому что он умный, приверженный делу, он любит игру. Он просто должен подумать, "хочу ли я пожертвовать всем остальным в моей жизни, ради такой работы?"

"Я не думаю, что он хочет снова вернуться в Англию в качестве игрока. Он отдал многое, он вышел из фантастического образа. Я не уверен, что он хочет снова играть в Премьер-Лиге".

о "Саутгемптоне"…

"Если учесть исход того, что произошло в конце прошлого сезона, их форма - это сюрприз. Но, если проанализировать их состав, они обладают стабильностью в обороне".

"В полузащите они имеют тех же игроков, что и в прошлом году, так что это не должно нас удивлять. Нападающих, которых они купили – Саидо Мане, Грациано Пелле, Душан Тадич - очень хорошо вписались в систему, и были очень эффективны".

"Если вы посмотрите на количество очков и количество игр, которые они провели, вы должны рассмотреть вариант их финиша в топ-четыре, да. Если они смогут поддерживать такую игру, да. Мы узнаем больше об этом в марте".

"На Рождество в прошлом сезоне, они были в очень сильном положении и тот факт, если они смогли бы достичь этого снова, показывает, что они имеют стабильность в своих выступлениях".

про пользование игроками социальных сетей...

"Мы можем только предупредить их о возможных опасностях, но вы не можете контролировать игрока 24 часа в сутки. Они должны быть достаточно ответственными и образованными, чтобы контролировать то, что они говорят. Опасность социальных сетей заключается в том, что вы не всегда можете представить последствия того, что вы говорите."

о защитной линии "Арсенала"…

"Мы хотим быть конкурентоспособными в каждом матче. Мы провели две очень увлекательные игры и команда, с которой мы столкнемся в среду вечером - это очень хороший клуб, и они начали сезон очень хорошо. Конечно, наша цель – победить их".

"Стабильность в обороне очень важна для нас. В матче с "Манчестер Юнайтед", их второй гол стал первым же ударом в створ, и только на 85-ой минуте".

"Я думаю, мы были достаточно стабильны в последнее время и это то, что мы хотим продолжать. Нам важно, что мы находим нашу защитную стабильность, чего у нас не было с начала сезона".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1796 | Дата 02.12.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 vasya-ars (02.12.2014 19:41) [Материал]
"Стабильность в обороне очень важна для нас. В матче с "Манчестер Юнайтед", их второй гол стал первым же ударом в створ, и только на 85-ой минуте". -- знаешь, Арсен, и я бы не отказался от такой стабильности в стане соперника, выиграй мы у всех 2-1. Один удар - один гол, это 100%-я реализация, то есть забили все, что смогли. А если будет три удара?

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]