Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Тоттенхэмом" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Арсена Венгера перед матчем с "Тоттенхэмом"

Арсен Венгер перед матчем с "Тоттенхэмом" пообщался с прессой и ответил на многие вопросы.

о дерби...

Это очень важный момент сезона, и это имеет значение для всех.

Прежде всего, это возможность для нас взять очки в Премьер-лиге, где каждое очко на счету.

Похоже, что в этом сезоне снова каждое очко очень трудно добыть. Конечно, мы играем домашний матч, и мы хотим побеждать в домашних матчах.

Они надеются на очки [в субботу]? Я не знаю, но у "Тоттенхэма" на протяжении многих лет были хорошие игроки и хорошая команда. Отличные игроки означают борьбу за высокие места в лиге.

о "Тоттенхэме"...

Рано судить команду, но в связи с новыми игроками у них, конечно, меньше налажена игра. К ним придет стабильность, и у них есть высококлассный тренер. Он показал это в "Саутгемптоне".

Я просто надеюсь, что мы сможем одержать победу над "шпорами". В таких играх всегда существует очень горячая атмосфера, и я также верю, что это будет очень высококачественная игра.

о Кэлуме Чемберсе...

Я не знаю, как Кэлум себя чувствует, потому что он играл против "Саутгемптона", а скоро будет играть против своего бывшего главного тренера. Все, что я могу сказать - видно, что он нормально справляется с давлением.

Мы слегка забываем, что соперничество на высшем уровне должно приносить удовольствие, и я хочу, чтобы Чемберс наслаждался игрой.

Он сразу закрепился в основном составе «Арсенала», а ведь требования в нашем клубе очень высоки. Он отлично адаптируется, не только физически, но и психологически.

Меня немного беспокоят его предупреждения, ведь он получил уже три желтые карточки, а после пяти пропускаешь игру. Но это показывает, что он полностью отдается игре, иногда ему не хватает опыта в борьбе.

о атакующих игроках...

Когда вы смотрите на топ-игроков, которые сейчас выходят на матчи в Премьер-лиге, то в основном, все лучшие атакующие футболисты Европы находятся здесь.

Креативные игроки также играют в Англии. Если вы посмотрите на большие клубы, они имеют огромный финансовый потенциал и огромную наступательную мощь.

Я также верю, что финансовый потенциал английской Премьер-лиги позволяет клубам с меньшими финансовыми возможностями покупать лучших игроков в Европе, потому что клубы второй половины турнирной таблицы Премьер-лиги по-прежнему имеют большие финансовые возможности, чем итальянские и испанские клубы.

Все хорошие игроки играют здесь.

Источник: официальный сайт "Арсенала"


                                                    Подготовил Маска_Джокера для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1640 | Дата 26.09.2014 | Всего комментариев 1
 
1
1 Mihailsergeevich (27.09.2014 13:26) [Материал]
Будем ждать от наших парней хорошую игру, от нашего тренерского штаба правильных, на спортивном принципе нужных решений, а от нас, болельщиков, преданности и активности в переживании за наше общее дело.

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]