Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 885

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Челси"

Перед матчем против "Челси" Микель Артета ответил на вопросы.

помогла ли победа над "Вест Бромом" моральному духу…

"Победа помогает, и наш долг - набирать очки и постараться закончить сезон как можно сильнее после разочарования, которое у нас было".

о том, какие изменения необходимы…

"У нас уже было невероятное количество изменений в клубе за последний год или около того, что больше, чем когда-либо. Мы стремимся совершенствоваться и быть гораздо ближе к вершине. Пришло время развиваться. Для этого есть определенные вещи, которые мы должны улучшить".

прогрессировала ли команда в этом сезоне…

"Мы добились прогресса во многих областях, включая выступления, и это подтверждается многими факторами, которые мы рассматривали. Должны быть улучшены результаты".

о том, что Челси - это самое большое испытание…

озможно, они были лучшей командой в лиге за последние несколько месяцев. Томас проделал исключительную работу. Он вывел команду в 2 финала. Они очень надежны в обороне, и они стабильны".

о последних новостях команды…

 выходные снова возникли некоторые проблемы, так что будем смотреть. Мы играем каждые 3 дня, и пока нет времени тренироваться. Луиз еще не поправился - посмотрим, как он справится в ближайшие несколько недель. За остальными игроками будем сегодня наблюдать".

чего он хочет от команды в последних 3 матчах…

"Хочу видеть гордость за футболку, которую они представляют - и желание победить. Победа поставит нас в гораздо более выгодное положение в таблице, хотя в данный момент это не зависит от нас".

увидим ли мы большие улучшения в следующем сезоне из-за того, что у нас будет больше времени для тренировок между матчами...

"Я думаю, что предсезонная подготовка будет очень полезной, потому что у нас еще не было времени работать вместе. Очевидно, дополнительное время между матчами поставит нас в гораздо лучшее положение".

ожидает ли он, что многие игроки уйдут этим летом, и когда он начнет планировать следующий сезон...

"Есть много вещей, которые нужно сделать, потому что у нас уже есть много игроков в аренде и много игроков с контрактами, которые нам еще нужно отсортировать. Это будет зависеть от того, что произойдет со многими из этих игроков и что мы сможем предпринять для улучшения команды - мы регулярно общаемся об этих вещах".

расстроен ли он критикой со стороны бывших игроков за последнюю неделю...

"Я думаю, что каждый имеет право высказать свое мнение, и когда у него есть такая возможность, он должен сказать, что он чувствует. Я не могу это контролировать. Я хочу единство и стабильность для работы, но если этого нет, я ничего не могу поделать. Единственный способ доказать их неправоту - это заставить их гордиться выступлениями команды. Но судить меня будут только по результатам, а то, что мы делали хорошо раньше, не имеет значения".

есть ли много оптимизма в том, что хорошая команда может быть построена вокруг молодых игроков...

"Абсолютно. У них большой потенциал, они показали это в этом сезоне. Они готовы взять на себя ответственность в важные моменты. У них есть для этого уровень и голод. Мы показали, что можем побеждать лучшие команды, но речь идет о стабильности".

о его послании болельщикам, когда они вернутся на "Эмирейтс"…

ы не можем дождаться, когда они вернутся на стадион. Это то, чего нам не хватало в этом процессе".

о словах Уилшира, что клубу нужно больше людей из старого "Арсенала"…

"Я думаю, что очень важно иметь людей, которые были здесь, имеют здесь опыт и пользуются здесь уважением. У нас их много на тренировочной площадке, на стадионе".

нужно ли продавать, прежде чем подписать новых игроков…

"Я не думаю, что это полностью так, но это будет оказывать влияние".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 800 | Дата 11.05.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]