Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Кристал Пэлас" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Кристал Пэлас"

Перед матчем против "Кристал Пэлас" Микель Артета ответил на многие вопросы.

насколько важна полная неделя тренировок…

"У нас было немного времени, чтобы подготовить несколько вещей, которые я хотел начать реализовывать. Приятно иметь еще несколько игроков, вернувшихся после травм. Честно говоря, они тренировались очень, очень хорошо. Поднялся дух, у них хороший уровень уверенности".

о задаче, стоящей перед командой в "Селхерст Парк"...

"Каждый раз, когда я играл там, мне было тяжело. Это очень сложный стадион. Рой Ходжсон менеджер с невероятным опытом, и то, что он там делает, очень впечатляет".

про Беллерина...

"Эктор немного поправился. Сегодня он частично тренировался вместе с командой, но он еще не готов".

что изменилось с момента его прихода...

"Первое, что я хотел изменить, - это энергия вокруг команды и вокруг клуба. Она стала гораздо лучше. Очевидно, тот факт, что мы выигрываем игры, помогает. На 
тренировочной площадке я вижу то, что хочу видеть".

чему он может поучиться у Ходжсона...

"Абсолютно всему. Просто невероятно, как он справляется с ситуациями. Жить с таким уровнем давления в течение такого долгого времени, то, как он справляется с этим, то, как он себя ведет, то, как его уважают все игроки и клубы... это замечательно. Так что я очень им восхищаюсь".

о словах Обамеянга...

"Мне было очень приятно читать эти комментарии. Он точно знает, что я о нем думаю, и, очевидно, он большой игрок для нас. Но в данный момент мы находимся в середине сезона, и мы больше ничего не обсуждали в клубе. Я намерен сохранить Аубу, потому что мы будем сильнее и ближе к победам в футбольных матчах".

уверен ли он, что Ауба останется...

"Я не знаю, мы это еще не обсуждали. Но я уверен, что он очень счастлив здесь, потому что именно это он сказал в средствах массовой информации".

будут ли в этом месяце какие-то значительные инвестиции...

"Я не знаю, я не ожидаю больших событий. Я ожидаю больших вещей от игроков, которые у меня есть в данный момент, игроков, которые восстанавливаются после травм. Это самые большие ожидания с моей стороны. Если мы сможем найти игрока, который поможет нам пройти сезон более сбалансированным образом, то мы рассмотрим варианты".

о возможном уходе Эмиля Смит-Роу...

"Мы оцениваем ситуацию с тремя молодыми игроками. Мы оцениваем все предложения, которые у них есть от разных клубов. В ближайшие дни мы расскажем вам, что именно произойдет".

про Нкетия...

"С Эдди такая же ситуация. Я поговорил с ним и был очень впечатлен им. Я думаю, что для него было большим испытанием работать в этой среде в "Лидсе". Я думаю, что он стал гораздо лучшим игроком, гораздо более конкурентоспособным игроком. Стоит ли его отправлять еще на пять месяцев, чтобы он реализовал свой потенциал и был готов к следующему сезону, или оставить его здесь - это то, что мы должны обсудить в ближайшие несколько дней".

про Заа...

"Когда он оказывается изолированным в ситуациях один на один, мы знаем, что он может сделать. Конечно, это будет частью плана игры - остановить его. Я думаю, что он потрясающий игрок, и я думаю, что влияние, которое он оказал в Премьер-лиге за последние несколько лет, было феноменальным. Его способность создавать шансы уникальна".

отпустит ли клуб Мартинелли в молодежную сборную Бразилии...

"В середине сезона это никогда не идеально для игроков. Мы обсудим с клубом, есть ли какие-то обязательства, действительно ли игрок хочет туда попасть, и мы примем решение".

должны ли мы кого-то продать, чтобы кого-то купить...

"Мы не думаем продавать. На данный момент нет ничего конкретного, и как я уже сказал, я сосредотачиваюсь на тех игроках, которые у нас сейчас есть".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1887 | Дата 09.01.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]