Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Олимпиакоса" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 886

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты перед матчем против "Олимпиакоса"

Перед матчем против "Олимпиакоса" Микель Артета ответил на вопросы.

захочет ли он отомстить на этот раз...

"Тот вылет было очень трудно проглотить. Это было очень жестоко в концовке. После всего, что мы сделали в двух матчах, проиграть так, имея последний шанс у Аубы... Но мы продвинулись дальше. У нас есть определенные чувства к этой команде, и мы хотим выйти в следующий раунд".

"Я думаю, что мы стали лучшей командой, чем в прошлом году. Мы прошли долгий путь. У них тоже есть несколько других игроков, но очень похожая структура, как и в прошлом году. У них все очень хорошо, они играли в Лиге Чемпионов, проведя 2 очень хороших матча против "МС". Это будет очень тяжелый соперник".

насколько он сосредоточен на дерби в северном Лондоне...

"У нас впереди большая неделя со следующими 4 играми, которые мы проведем за короткий промежуток времени. Мы должны управлять командой, но, очевидно, главная игра завтра, и мы должны сосредоточиться на этом. Завтрашняя игра поможет нам в выходные, она поможет нам на следующей неделе. Мы должны сосредоточиться на завтрашнем дне".

является ли ЛЕ лучшим маршрутом в ЛЧ...

"В обоих соревнованиях есть чем заняться. Мы должны пройти очень далеко, чтобы попасть в Лигу Чемпионов через Лигу Европы. То же самое и в Премьер-лиге. Очки, которые мы потеряли в 3 выездных матчах с "волками", "Астон Виллой" и "Бернли", немного подводят итог нашего сезона. Мы должны были получить гораздо больше от этих игр, и мы были бы в другом положении. Но наша реальность такова, что в конце концов мы не находим пути к победе. Мы должны научиться побеждать и быть последовательными в победах каждые 3 дня".

каким ударом будет для него отсутствие еврокубков в следующем сезоне...

"Я вообще не хочу так думать. Я всегда очень позитивен. Я думаю, что нам еще есть за что играть, и нам нужно одержать 4 или 5 побед подряд. Если мы сможем это сделать, то через 2-3 недели все будет выглядеть совсем по-другому. Если мы этого не сделаем, то, очевидно, у нас не будет шанса, так что это полностью зависит от нас. Я хочу думать, что нам еще есть за что играть, и мы должны быть с этим настроем, потому что в противном случае невозможно ничего достичь".

должны ли игроки меньше кричать...

"Я не комментирую то, что делают другие игроки. Я комментирую то, что делают наши игроки, и сосредотачиваюсь на нас. Точно так же, как я не комментирую других менеджеров или других игроков или то, как они используют свою силу, чтобы ослабить соперника. Я не говорю об этом".

о состоянии Смит-Роу...

"Да, он близок к возвращению, и сегодня у него будет полноценная тренировка, на которой мы посмотрим, сможет ли он принять участие в завтрашней игре. После тренировки мы будем точно знать, где мы с ним находимся".

про Сократиса...

"Папа очень хороший человек и очень популярный игрок здесь. Его все любили, и работать с ним было одно удовольствие. Он такой профессионал, и он знает, что мы пытаемся сделать, но нет волшебной формулы, и я уверен, что он постарается сделать все возможное. Мы сделаем то же самое".

про Эдегора...

"Я очень счастлив с ним. Я думаю, что он очень, очень быстро освоился в команде и с тем, что мы требуем от игроков. Его поведение, его отношение и его скорость работы были феноменальными".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 593 | Дата 10.03.2021 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]