Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "ПСВ" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "ПСВ"

После матча против "ПСВ" Микель Артета ответил на вопросы. 

о выступлении против ПСВ и о том, что это значит для следующего этапа…

"Мы квалифицировались, так что это первый шаг, поэтому очень рады, что сделали это, теперь мы хотим добиться второго, а именно финишировать первыми в группе, потому что мы знаем, какая это будет разница с точки зрения игр, которые нам предстоит сыграть, и против кого, поэтому мы должны еще кое-что сделать. В целом я очень доволен игрой, которую показали ребята, и у нас было несколько очень доминирующих и хороших моментов в игре, но нам немного не хватало в последней трети, завершающих действиях, особенно в штрафной". 

о том, что Джака стал капитаном и забил победный гол…

"Он заслуживает этого, он сталкивался с невзгодами в трудные моменты, и то, какой он человек, то, как он относится ко всем в клубе, и любовь к этому футбольному клубу и профессии неоспорима, он полностью заслуживает этого, и я очень рад видеть, что он наслаждается своей карьерой".

о важности молодежи в "Арсенале"…

"Это очень важно для всех, очевидно, для них это некоторый опыт, некоторые из них впервые играют в Лиге Европы, и это здорово, что у них есть привычка участвовать в соревнованиях, понимать, как трудно играть в Премьер-лиге и побеждать. Это часть развития, так что я по-настоящему счастлив".

о победе со счетом 1:0 3 раза подряд…

"Здорово иметь сухие матчи, я думаю, что сегодня мы должны были забить гораздо больше голов, то же самое в 1 тайме против "Лидса", это произойдет, но я очень доволен игрой и тем, как мы играли".

о проблемах ротации состава на матчи Лиги Европы и Премьер-лиги…

"Они дают нам правильные основания для этого, и было бы несправедливо, если бы я не дал им возможности проявить себя. Особенно то, как они вели себя, тренировались и заботились о команде. Так что я очень рад, что все участвуют, каждый чувствует себя частью этого, что очень важно, и все соревнуются и показывают выступления, которые необходимы для победы в играх".

получил ли Сака травму…

"Да, он получил удар, он немного хромал, но, надеюсь, с ним все будет в порядке".

не слишком ли много играет Сака… 

"Посмотрите на лучших игроков мира, они играют 70 матчей каждые 3 дня, меняют ситуацию и выигрывают игры. Если вы хотите быть на вершине, вы должны быть в состоянии делать это, и если мы начнем вкладывать что-то другое в сознание наших молодых игроков, я думаю, мы совершаем огромную ошибку, я этого не хочу. Я хочу, чтобы они были безжалостны, каждые 3 дня они будут стучаться в мою дверь, чтобы играть и выигрывать матчи. В мире нет тренера по фитнесу, который сказал бы мне, что они не могут этого делать. Я видел, как игрок провел за сезон 72 игры и забил 50 голов - столько голов было бы невозможно забить в 38 матчах". 

о причинах, по которым Седрик еще не играл в этом сезоне…

"Конкуренция - это одна причина, вторая - потому что он некоторое время был травмирован, у него была повторяющаяся травма, и теперь он в хорошей форме, и он игрок, который заслуживает играть, я хочу дать ему минуты, потому что он этого заслуживает".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 490 | Дата 20.10.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]