Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Саутгемптона"

После матча против "Саутгемптона" Микель Артета ответил на вопросы. 

о результате...

"Я очень расстроен и разочарован, потому что когда вы посмотрите, что произошло на поле.. пропустить и проиграть футбольный матч.. я думаю, что это очень сложный сценарий, который можно себе представить. Мы постарались сделать все, что могли, наилучшим образом, я не могу винить отношение игроков - все наоборот, но в конце концов вы должны забросить мяч в сетку ворот соперника, а мы этого не сделали по разным причинам. Во-первых, потому что их вратарь был исключительным. Нам нужно было больше качества, чтобы добить их".

о борьбе за каждый мяч...

"Я хочу быть позади своих игроков, потому что они этого заслуживают, потому что я знаю, на какой стадии их карьеры они находятся, что им нужно и как они стараются каждый Божий день. Приехать сюда и играть так, как они играли сегодня, и проиграть матч - это футбол. Это не похоже на баскетбол, где ты всегда выиграешь при 20 бросках против 1 - в футболе бывает иначе". 

о важности веры...

"Прошла еще 1 игра, и ситуация не сильно изменилась, но опять же, я сказал это несколько недель назад, все дело в нас, в том, как мы выступаем, в результатах, которые мы должны получить, а остальное придет".

о болельщиках...

"Они были невероятны. Большое вам спасибо за всех, кто пришел сюда, за то, как они поддерживали команду, и за то, что они продолжают делать с командой на протяжении всего сезона". 

как трудно будет собрать команду после этого поражения…

"Сегодня они очень расстроены, и они расстроены, потому что не могут найти правильный ответ, чтобы выиграть матч. Это разочарование - когда кто-то лучше тебя, ты пожимаешь ему руку, и ты должен что-то сделать, ты должен верить в себя, ты должен быть критичен к себе. Но когда это происходит таким образом - за исключением 25 минут против "Пэлас" и некоторого периода против "Брайтона" в 1 тайме - это очень трудно объяснить и принять". 

может ли Ляказетт вернуться на этой неделе…

"Это будет зависеть от того, будет ли у него отрицательный результат, чувствует ли он себя лучше, прошли ли его симптомы и готов ли он играть".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 689 | Дата 16.04.2022 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]