Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Шеффилда" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 881

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Микеля Артеты после матча против "Шеффилда"

После матча против "Шеффилда" Микель Артета ответил на вопросы журналистов.

о проявлении характера...

"Да, я очень доволен результатом. Это очень трудное поле. Мы поздно пропустили и показали реакцию. Мы снова на "Уэмбли".

"Мы единственная команда, которая провела четыре выездных матча. Я очень доволен сегодняшним днем, я никогда не виню усилия игроков. Я очень доволен тем, как передние игроки выполняют оборонительную работу, нам все еще есть куда улучшаться во многих областях, но я очень счастлив сегодня".

о победном голе Себальоса...

"Мы должны умно использовать замены. Игры становятся очень длинными, и сегодня 
резервисты сделали то, что должны были сделать".

что больше всего порадовало Микеля...

"Я думаю, что отношение и приверженность каждого отдельного игрока, который был вовлечен в игру или который ждал своей возможности. Я очень, очень доволен".

о важности успехов в Кубке Англии...

"Я думаю, что каждая победа дает вам некоторое поощрение. В конце концов, результаты диктуют дух и счастье команды. После поражения от "Брайтона" все было гораздо хуже, так что, надеюсь, у нас будет некоторый импульс". 

о травме Давида Луиса...

"Лодыжка. Завтра его осмотрят, но ему было очень больно".

про Тирни...

"Он тренировался невероятно усердно. Ему было трудно в последние шесть или семь месяцев. Он парень с невероятным отношением, и он так хочет учиться и выкладываться на максимум. У него огромное сердце, и я очень рад видеть его в команде. Он парень, который будет становиться все лучше и лучше".

о позднем голе…

"Мы сражаемся до последней минуты - неважно, что происходит на поле. Наше желание всегда побеждать. Это единственная цель этой команды и менталитет каждого игрока".

про Пепе...

"Я очень взволнован тем, что он может принести в будущем и что он принесет команде в этом сезоне. Я думаю, что он сделал шаг вперед, и я думаю, что он понимает, что ему нужно делать для команды, когда у нас нет мяча. Его оборонительные действия были невероятны, а с мячом он дает нам творческий подход. Он всегда непредсказуем, когда у него есть мяч, поэтому я думаю, что он движется в правильном направлении".

подходит ли ему Пепе...

"Он мне очень нравился в прошлом. Я не знал его лично, но, думаю, он игрок с невероятным потенциалом, но он должен быть решительным в каждой игре. Иногда он отключается, и это нужно попытаться изменить".

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 757 | Дата 28.06.2020 | Всего комментариев 0
 
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *: Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]