Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Челси" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Челси"

После матча против "Челси" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

про результат...

"Да, это был плохой второй тайм. Мы знали, что будет трудно преуспеть в Премьер-Лиге, хотя мы отстали всего на 1 или 2 очка от "Тоттенхэма" и "Челси". Другой путь - Лига Европы. Мы старались и работали, и мы играли против "Челси" в финале. Сегодня поздравляю их. Сейчас они лучше нас. В первом тайме у нас были некоторые возможности, и мы не использовали много шансов забить. Мы не позволили им создать много моментов, кроме одного большого сейва от Петра Чеха. Во втором тайме идея была та же. Мы хотели использовать наши моменты, но они забили первый гол. Первый гол был очень важен в этом матче, потому что после нам нужно было играть спокойно, но мы допустили ошибки, и у них очень хорошие и эффективные игроки. У нас была возможность вернуться в игру, но они забили второй гол, и после этого было еще сложнее".

про менталитет…

"У них очень хорошие игроки, и мы можем говорить о нас, о качестве, и я думаю, что во втором тайме они использовали все свое качество. Мы играли с некоторыми молодыми игроками, и мы знали, что будет трудно. Мы находимся в процессе. Я хочу сказать всем болельщикам, что мы находимся в процессе. Мы не достигли своей первой цели в этом году, но мы сократили отставание от этих клубов. Следующий год - это большой вызов, чтобы сделать еще один шаг на нашем пути, с нашими молодыми игроками и духом. Сегодня мы очень разочарованы, но в целом мы сделали новый шаг в совершенствовании и конкурентоспособности. Мы сделали на шаг больше, чем в прошлом году".

повлияет ли это на трансферы...

"Может быть, но я думаю, что мы большая команда. Я думаю, что "Арсенал" - большое имя в мировом футболе. Многие игроки хотят играть здесь. Мы находимся в одном процессе, и в этом процессе нам нужно быть сильными в своей идее, быть сильными на своем пути. Идея была в том, чтобы стать более конкурентоспособной командой, быть ближе к другим командам, и мы это сделали. На данный момент этого недостаточно для нашей цели, но на следующей неделе и в следующем году мы будем придерживаться этой идеи. Я не знаю наших целей на следующий год, но клуб работает над улучшением. У нас есть много игроков, которые имеют возможность совершенствоваться и расти вместе с нами. Например, мы дали молодым игрокам поучаствовать в финале. Я уверен в нашем будущем, создавая наш путь с молодыми игроками, которые становятся лучше на нашем пути".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1896 | Дата 30.05.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 arsenalisimus (30.05.2019 18:24) [Материал]
Очень ,очень плохой матч!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]