Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ньюкасла" | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Пресс-конференция Унаи Эмери после матча против "Ньюкасла"

После матча против "Ньюкасла" Унаи Эмери ответил на многие вопросы.

о матче на ноль...

"Прежде всего я хочу победить. Я хочу выиграть, я хочу забивать и не пропускать, что сегодня мы и сделали. Для победы нужен баланс в атаке и в обороне. Сегодня на протяжении 90 минут мы были очень компактными, контролируя игру с мячом. Кроме того, я думаю, что мы создавали моменты, и нам нужно создавать моменты для наших нападающих, и сегодня благодаря Обамеянгу мы выиграли".

о молодой защите...

"Действительно, прошлый год для Калума Чамберса был очень хорошим годом, потому что он сыграл все матчи с "Фулхэмом". Они использовали его в качестве ЦЗ при разных схемах, и он также играл в полузащите. На предсезонке он заслужил играть сегодня, и он был очень сосредоточен - как и Сократис. Я хочу иметь очень конкурентоспособных игроков на каждой позиции. К нам присоединятся Давид Луиз и Холдинг, который завтра сыграет за молодежку. Эктор вернется на 1 месяц позднее. Сегодня также отсутствовали Сеад и травмированный Тирни. Я думаю, что мы можем стать сильнее в обороне, но мы прежде всего атакующая команда".

смогут ли Сеад и Месут сыграть против "Бернли"...

"Мы хотим быть с ними как можно скорее. Я не знаю, смогут ли они играть через неделю".

про гол Обамеянга...

"Но мы хотим начинать защищаться с Обамеянгом и начинать атаковать с Берндом Лено. Нам нужно создавать хорошие моменты и реализовывать их благодаря нашим качествам. Обамеянг наш бомбардир - как и Ляказетт, Пепе, Нельсон, Мики и другие игроки. Я думаю, что сегодня каждый игрок работал очень хорошо. Забил Обамеянг, но я думаю, что это благодаря хорошей совместной работе".

может ли Обамеянг забить больше, чем в прошлом сезоне...

"Да. Наша идея - продолжать быть одной командой, в основном атакующей. Но мы должны также взять баланс в обороне. Сегодня мы хорошо начали, и следующая неделя будет еще одним вызовом для нас. Нам нужно дома создать большой командный дух. 
Победить на выезде, как мы знаем, сложно в каждом матче. Сегодня мы испытывали трудности, но мы заслужили это. Завтра мы будем готовиться к матчу в субботу".

почему новички вышли на замену, а не играли в старте...

"Я объяснил вчера, что обстоятельства разные. Давид Луис провел предсезонку с другой командой, и он в порядке физически, но он лишь вчера тренировался полностью с нами. В пятницу он провел с нами 30 минут. Я хочу, чтобы он больше поработал с командой. Сократис и Калум хорошо работали вместе. Николас Пепе пришел неделю назад, и физически ему нужно набраться сил, чтобы быть готовым на весь матч. Я думаю, что сегодня 20 минут - это хорошо для него. Себальос пришел раньше Пепе, но получил травму и прекратил тренировки. Но ему нужно знать Премьер-лигу, поэтому сегодня это было важно для него и для нас. Я также использовал Рейсса Нельсона и Уиллока, потому что они заслуживали этого. То же самое и с Мартинелли, он играл последние 10 минут, потому что он это заслужил".

об игре Нельсона и Уиллока ...

"Они хорошо играли. Они молоды, им нужно обрести уверенность, получить опыт. Но нам нужно побеждать. Мы помогаем им, но также и подталкиваем, и у нас очень большие требования. Они могут играть в старте или появляться на поле со скамейки, но они точно будут с нами".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1861 | Дата 11.08.2019 | Всего комментариев 1
 
0
1 Mihailsergeevich (15.08.2019 03:10) [Материал]
С проблемами трансляции в этом сезоне игру смотрел с перерывами, но в целом хорошая выездная игра. Будем надеяться, что всё у Арсенала наладиться. Поздравляю с победой!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]