Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Прогноз на матч Кардифф Сити - Арсенал | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Прогноз на матч Кардифф Сити - Арсенал

  • "Кардифф Сити". Накануне

В прошлом сезоне "Кардифф Сити" занял второе место в Чемпионшипе, что позволило валлийцам вернуться в элиту. Летом команда не провела мощную трансферную кампанию, поэтому старт сезона "лазурные птицы" провели неудачно. "Кардифф" хоть и набрал два очка в двух турах, но не играл с командами топ-уровня. В первом туре "лазурные птицы" уступили "Борнмуту" со счетом 0:2, после этого расписали две ничьи.

Коэффициенты букмекеров: Победа Кардифф Сити – 6,55; Ничья – 4,20; Победа Арсенала – 1,60

  • "Арсенал". Накануне

А вот "Арсенал" начал новый сезон уже во главе с новым тренером. Но старт кампании получился для Унаи Эмери неудачным. "Арсенал" в первых трех турах набрал три очка. Проиграли лондонцы своим главным конкурентам за призовые места – "Манчестер Сити" и "Челси", а переиграли "Вест Хэм" не без лишних проблем 3:2. На данный момент "канониры" находятся в поисках своей игры и оптимального состава, но из-за неудачного старта будет нелегко добраться до лидеров.

  • Прогноз на матч

"Кардифф Сити" после неудовлетворительного по результатам первого матча теперь старается более надежно сыграть в обороне. "Канонирам" будет тяжело взломать эшелонированную защиту соперника, но очередная потеря очков может опустить "Арсенал" ниже десятого места. "Канониры" выйдут с особой мотивацией на эту игру и постараются компенсировать неудачный старт гостевой победой.

Ставка: победа Арсенала – коэффициент 1,60.

Источник: bebets.ru


                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1430 | Дата 31.08.2018 | Всего комментариев 1
 
0
1 Болельщик (31.08.2018 17:51) [Материал]
пока Арсенал играл только с соперниками который не закрывались. Сложно сказать какой будет план на игру у Эмери. Думаю ничья будет весьма вероятна

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]