Хостинг от uCoz Arsaman.ru | Разговор, который изменил ход карьеры Аарона Рэмси | Международный русскоязычный сайт ФК Арсенал Лондон

Опрос

Нужно ли сайту сменить дизайн?
Всего ответов: 888

Live Форум

Чат

Другие новости

Видео, которое изменит вашу жизнь
О Страшном Суде



Разговор, который изменил ход карьеры Аарона Рэмси

Арсен Венгер говорит, что готовность Аарона Рэмси изменить свою игру, изменила ход его карьеры.

Валлийский полузащитник в своей карьере пережил не мало трудностей, но прошедший сезон стал настоящим успехом для него. Кроме победного гола в Кубке Англии, Аарон признался лучшим игроком команды, забив 16 голов в 34 матчах.

В концовке кампании 2012/13 Рэмси был сильно критикуем за свою игру, но своевременная встреча с Арсеном Венгером направила его в нужное русло.

"Он прошел через плохие времена, и я не мог ему больше позволять играть на стадионе "Эмирейтс". Я сел с Аароном и сказал ему: "Я не думаю, что люди не любят тебя, но они не любят твою игру на данный момент". Все было в его руках, чтобы изменить ситуацию".

"Он должен был вернуться к более простой игре. Когда у вас наступают плохие времена в жизни, вам всегда следует вернуться к основам. В футболе вы медленно получаете уверенность в себе и в таком случае вы будете играть, естественно, снова".

"Проблема в том, что если вы играете в большой теннис или гольф, и вам получается хороший удар, то на следующую игру вы выходите с желанием повторить это снова. Но это так не работает. Вы должны нарабатывать основы, основы, основы, а затем, постепенно, попадать в нужную зону вам становится легче".

"Вы должны вернуться к истокам, обрести уверенность. Приятно, что Аарон это сделал и обрел уверенность снова".

"Сейчас вы видите перед собой другого игрока, потому что он умный, и когда я покинул встречу, я знал, что этот парень вернется".

"Аарон слушал меня, и он понял, что он должен изменить свою игру. Вот почему он вернулся".
Источник: официальный сайт "Арсенала"

                                                    Подготовил Черный_Тарзан для Arsaman.ru
Свидетельство бывшего буддистского монаха!
Майкл Джексон в аду - свидетельство Анжелики
Ад в картинах нарисован корейской художницей!
Просмотров 1784 | Дата 25.07.2014 | Всего комментариев 2
 
2
2 Bad_Boy_99 (25.07.2014 11:12) [Материал]
Венгер всегда умеет правильно подбирать слова в беседе с футболистами, особенно молодыми, что помогает им обрести уверенность в себе и вырасти в игроков мирового уровня. Думаю перечислять не стоит, но хочу отметить Алекса Сонга. Когда я впервые увидел его игру за нас, - он был натуральным деревом, который тупо бегал на поле, даже пасы его были, как будто шваброй ударили по мячу))) Думал я, как Венгер мог его купить, ведь никогда из него не выйдет футболиста. Оказывается наш Великий Тренер всегда видит что то, чего не можем заметить мы, да и вообще другие тренера. После этого я уже ничему не удивляюсь)))

2
1 _Emil_ (25.07.2014 10:01) [Материал]
молодец Рэмси!Ждём ещё больше голов и передач от тебя в новом сезоне!

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]